Синий экран после вылета стрима через OBS

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Ответить
GreenCom-Lite
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 18:22

Синий экран после вылета стрима через OBS

Сообщение GreenCom-Lite »

Всем привет. Надеюсь на вашу помощь, так как я уже не в силах бороться сам, хотя сам немного комповый мастер. В общем проблема такая. Проц FX 6300, ВК Радеон 6950, оперы 10 гб (4+2 2х ранговые и 2+2 1х ранговые) Блок питания перепаян по линиям. 12v1 только на питание проца, матери и перефирии и 12v2 только для ВК. Вопрос, на стриме иногда бывает обрыв стрима, в ОБС трансляция идёт но на твич и ютюб она прекратилась бог знает когда, когда 4 минуты записи, когда час+. Но самое главное частая проблема именно на стриме вылета компа в синий экран. Вин 10, посмотреть код ошибки не могу, не пишет. Говорит что на компьютере возникла ошибка, и через какое то время комп сам перезагружается. Температурные характеристики в норме. Паста заменяна, кулеры по всему корпусу (да шумят даже в микрофон) На проце в макс загрузке температура не выше 43 градусов, ВК не выше 56 градусов. Север стабильно 50-53 градуса. HDD 30 градусов и нормальным состоянием. Сколько не тестил, всё в норме. Но на стримах синька... Хотя в любых других приложухах отлично работает. Где беда моя?! Кто знает?....
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Синий экран после вылета стрима через OBS

Сообщение tangar »

попробуй другую версию ОБС (если классик - то студио и наоборот)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
GreenCom-Lite
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 18:22

Re: Синий экран после вылета стрима через OBS

Сообщение GreenCom-Lite »

Думаешь из-за этого может быть вылет в синьку??
Ответить