Нужен совет (настройка+железо)

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Нужен совет (настройка+железо)

Сообщение tangar »

Лучше всего - спросить зрителей, лагает или нет. Или запись посмотреть. Предпросмотр может лагать только у тебя
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
itchy_4
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:40

Re: Нужен совет (настройка+железо)

Сообщение itchy_4 »

tangar писал(а):Лучше всего - спросить зрителей, лагает или нет. Или запись посмотреть. Предпросмотр может лагать только у тебя
Аудитории пока что большой у меня нету, 1 парень писал что лагает стрим, но 1 человек не показатель же, правильно?)
Попробую тогда постримить и что бы записалось на твич, а потом посмотреть повтор.
itchy_4
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:40

Re: Нужен совет (настройка+железо)

Сообщение itchy_4 »

Посмотрел получасовую запись моего стрима, в записи не увидел значка буферизации(если я правильно понял).
Andrey4881
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 13:23

Re: Нужен совет (настройка+железо)

Сообщение Andrey4881 »

itchy_4 писал(а):
tangar писал(а):Скорее всего дело в самом твиче, режут канал. Попробуй стримить в непопулярное время. И для сравнения на ютубе
Пробовал стримить с 10 до 12 часов по мск.

Что посоветуете как следить за стримом?)
Я смотрю когда как, иногда с планшета просто чат смотрю (когда народу мало)
А когда зрителей много, включаю ноут, там включаю чат, подписчиков, и донат иногда.

А вообще если ты про саму картинку? то вопрос зачем?) на себя любимого любоваться?)

мои битрейт 1900, разширение 1280-720, стрим работает нормально, и качество тоже хорошее.
Интернет 50мб
Andrey4881
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 13:23

Re: Нужен совет (настройка+железо)

Сообщение Andrey4881 »

Я смотрю сейчас многие пишут про ютуб, там легче аудиторию набрать или что?) на твиче сейчас очень сложно я бы сказал даже очень очень, так как сейчас многие ****** накручивают ботов, и сидят на самом верху с 3к зрителями и пустым чатом.
И даже если у тебя какой то оригинальный стрим будет очень тяжело подняться, но а если ты обычный стример, то практически не реально, пока твич с ботами не начнет бороться.
itchy_4
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:40

Re: Нужен совет (настройка+железо)

Сообщение itchy_4 »

Andrey4881 писал(а):
itchy_4 писал(а):
tangar писал(а):Скорее всего дело в самом твиче, режут канал. Попробуй стримить в непопулярное время. И для сравнения на ютубе
Пробовал стримить с 10 до 12 часов по мск.

Что посоветуете как следить за стримом?)
Я смотрю когда как, иногда с планшета просто чат смотрю (когда народу мало)
А когда зрителей много, включаю ноут, там включаю чат, подписчиков, и донат иногда.

А вообще если ты про саму картинку? то вопрос зачем?) на себя любимого любоваться?)

мои битрейт 1900, разширение 1280-720, стрим работает нормально, и качество тоже хорошее.
Интернет 50мб

Ну у меня нет планшета, а пытаюсь с телефона посмотреть, а там вечная буферизация(
У меня вообще пока что нету зрителей ;)Ну вывожу на второй монитор себя, только что бы смотреть как идет трансляция,виснит она или нет.
Как мне тогда понять что эфир идет идеально или все же подгрузы каждые 2мин.

И что необходимо для удобства,и в то же время для правильной работы на своем стриме.Куда смотреть когда кто то подписался и т.д)
Ответить