уши + микрофон. нужен совет.

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: уши + микрофон. нужен совет.

Сообщение tangar »

под такую интересную тему можно и новый топик организовать)

вообще, норм звук микра дают только очень дорогие гарнитуры; подобные используют комментаторы футбольных матчей, например) сильно дешевле взять хороший конденсаторный микр и отдельные качественные наушники.. "дешевую" гарнитуру со сравнимым с конденсаторными микрофонами звучанием тебе не найти, к сожалению..

в целом, вот вариант - Plantronics GameCom 388.. посмотри-послушай

Код: Выделить всё

https://market.yandex.ru/product--plantronics-gamecom-388/11005338
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Creeper0k
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: уши + микрофон. нужен совет.

Сообщение Creeper0k »

Купи себе наушники DEXP H-440 Typhoon и не парься :) через ОБС убрал шум и вуаля, профессиональный микрофон + отличный звук с наушников. Брал зя 1800 рублей
Koriru
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 01:14

Re: уши + микрофон. нужен совет.

Сообщение Koriru »

Всем привет! Вообщем сразу к делу)) у меня маленький ребенок ну и соответственно в тишине постримить возможности нет почти телевизор с мультиками плач ребёнка голоса домашних и тд и тп, какой микрофон вы бы посоветовали чтобы максимально асколько это возможно огородить зрителя от моей бытовухи )) спасибо!щ
Ps. Представим что бюджет тысяч 20 руб, ну и если можно то без теорий так сказать чтобы из личного опыта использования(от ютубовских рекламщиков и теоретиков устал)
Zeus
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 02:54

Re: уши + микрофон. нужен совет.

Сообщение Zeus »

Koriru писал(а):Всем привет! Вообщем сразу к делу)) у меня маленький ребенок ну и соответственно в тишине постримить возможности нет почти телевизор с мультиками плач ребёнка голоса домашних и тд и тп, какой микрофон вы бы посоветовали чтобы максимально асколько это возможно огородить зрителя от моей бытовухи )) спасибо!щ
Ps. Представим что бюджет тысяч 20 руб, ну и если можно то без теорий так сказать чтобы из личного опыта использования(от ютубовских рекламщиков и теоретиков устал)
Привет. Могу посоветовать Rode Podcaster. USB-динамический микрофон. На попмьюзике 16к стоит.
Ответить