помогите пожалуйста, очень хочу стримить, но ни чего не выходит(((

Конфиг компа, качественный звук, вебка без фона, девайсы и гаджеты
IgroKot
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:40

Re: помогите пожалуйста, очень хочу стримить, но ни чего не выходит(((

Сообщение IgroKot »

Спасибо Тангар за совет такой. Сегодня настроил стрим,гта 5 так и лагает по страшному,смирился с этим что ему нужно сильное железо. а у меня слабое,но я попробовал застримить в кубдези. Сперва пошло хорошо,но под конец логнула так, что картинка встала в чате у людей,голос мой было слышно как я играю. Вот ссылка что у меня получилось https://www.youtube.com/watch?v=c2vJNGmheCQ
Тангар скажи пожалуйста,какое мне лучше железо сделать под стримы? Бюджет ограничен только пока. и этот комп мы собирали.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: помогите пожалуйста, очень хочу стримить, но ни чего не выходит(((

Сообщение tangar »

нужна видеокарта с nvenc
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
IgroKot
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:40

Re: помогите пожалуйста, очень хочу стримить, но ни чего не выходит(((

Сообщение IgroKot »

Спасибо тангар! Подскажи ещё пожалуйста,что кроме видеокарты ещё нужно обновить(недорого пока) для начала,для раскрутки? Сильно стримить хочу!!!!!! :) накопилось много друзей которые меня просить по стримить,а я не могу. всё лагает ужасно. Подскажи пожалуйста кроме видеокарты ещё что то нужно обновить? Перерыли весь инет,все пишут о материнской плате и о процессоре и т.д. Короче мы вообще запутались. :? на начальном этапе чтоб запустить стрим нормально что можно оставить,а что заменить срочно?
Вложения
комп.jpg
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: помогите пожалуйста, очень хочу стримить, но ни чего не выходит(((

Сообщение tangar »

Тебе на ixbt :) Определись с бюджетом и заходи сюда http://forum.ixbt.com/?id=4

Проще всего там так написать - у меня такая-то мать, подскажите как ее заапгрейдить для игр и стримов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить