Dmitry. Приветствую всех!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Dmitry. Приветствую всех!

Сообщение Dmitry »

1. Псевдоним: Daarh, Dmitry
2. Имя: Дима
3. Возраст: 41
4. Откуда вы: Рига
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/daarh
6. Количество подписчиков: 7
7. Как давно вы стримите:Весна 2018
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): просто геймер, в свое удовольствие.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Играл в большое количество игр. Пройдены все три биошока, недавно пройдены первый ведьмак, Subnautica, в процессе второй ведьмак и вновь затянул WoW.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): несколько раз в неделю, в зависимости от загруженности
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): в среднем от одного часа до трех
13. О себе (минимум 200 слов)★: С компьютерами и играми знаком с начала 90 годов, точнее сказать не могу, так как не помню. На уроках информатики помогал однокурсникам писать простенькие программки на бейсике и удивлялся что там непонятного – это ведь просто. Помню так же время клубов с атари. Первыми играми на компах были LXH, Larry, SimCity, тетрис. А первым компом дома – ZX Spectrum, собранный отцом. На котором любимыми играми стали Laser Squad, Elite Dangerous и позже – UFO. И дальше по нарастающей. Следующим значимым этапом было интернет дома. И игра в бесплатные шарды UO. И сложно описать мою радость, когда появился способ оплачивать подписку в игре, купил диск с последней версией УО. И как раз тогда больше уже не было ограничений в обьеме трафика за границу. Все, я пропал надолго. Хотя делал перерывы на варкрафт, старкрафт, диаблы и прочее. Потом появился WoW. Полностью захвативший мое внимание. Хотя с выходом катаклизма остыл. Поняв, что все время трачу на хождения в одни и те же рейды, для того чтобы выбить вещи, чтобы ходить в более крутые рейды, чтобы получить вещи для...

И решил, что слишком многое я упускаю как и в жизни, так и в большом количестве хороших игр, вышедших за это время. И стараюсь нагонять в свободное время. Хотя ВоВ опять затянул спустя три года.

В какой-то момент, играя в Halff-Life 2, захотелось поделится происходящим на экране действием и сюжетом и стал записывать и выкладывать на Ютуб. Под замок, делясь с друзьями. А потом заинтересовался стримингом, посмотрел на других и решил сам начать. И понравилось. Очень здорово, напоминает старые добрые времена, когда один играет, а остальные с интересом смотрят, ожидая своей очереди. И все это общение по игре, совместный штурм как пройти дальше. Ух.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояПоли: нет таких. Думаю здесь же речь не про гильдии в играх.
15. Как вы узнали о Гильдии? Из гугла, поиск информации по стримам и оборудованию
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Хорошей и интересной компании, информации и обмена опытом, взаимной помощи.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Делится тем опытом который есть, и помогать по мере возможности согильдийцам.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Dmitry. Приветствую всех!

Сообщение tangar »

Dmitry писал(а): 15 ноя 2018, 17:47 Очень здорово, напоминает старые добрые времена, когда один играет, а остальные с интересом смотрят, ожидая своей очереди.
да, это были классные времена) я как-то и не думал о стримах в таком ключе!

велком :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Re: Dmitry. Приветствую всех!

Сообщение Dmitry »

Спасибо. ))
Ответить