OANWTS - восславим солнце

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
OANWTS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 11:36

OANWTS - восславим солнце

Сообщение OANWTS »

1. Псевдоним: OANWTS (ну либо сова)
2. Имя: Руслан
3. Возраст: 16 лет
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал youtube:https://www.youtube.com/channel/UCJVtTcoTo4SVOkYYVKEKpbw?view_as=subscriber
Твич: https://www.twitch.tv/oanwts
6. Количество подписчиков: на youtube 100, на twitch 33.
7. Как давно вы стримите: стримил в районе трёх лет, однако создал новый аккаунт на твиче (каналу в районе месяца).
8. Амплуа : В основно играю в хардкорные игры, при этом стараясь это как можно чаще комментировать и закидывать шуточек.
9. Игровой опыт : играл в очень многое, но пожалуй самым весомым будет прохождение почти всех игр souls, bloodborne, а также cuphead.
10. Статус в играх : хардкорщик, который постоянно тупит
11. Частота стримов : в основном стримлю два раза в неделю по 2-3 часа, однако иногда устраиваю стримерские марафоны, когда я прохожу игры несколько дней подряд по 5-8 часов.
12. Длина стрима обычно: 2-3 часа, но иногда сильно больше.
13. О себе : Я парень 16-ти лет, который хочет доказать что стримы без криков и бомбёжки намного лучше чем сидеть и кричать как фрик. Обожаю металл, хотя и считаю себя меломаном. В основном занимаюсь ютубом, выпуская видео один раз в неделю. Видео зачастую странные, но зато есть свой почерк. Стримлю я, естественно для души, проходя различные игры, причём очень часто по запросам аудитории. Начинал я свой путь ютубера в далёком 2015 году, однако после нескольких переходов с канала на канал, наконец нащупал направление, которое устраивает и меня и аудиторию. Таким образом, по настоящему стремиться улучшать качество видео и стримов я начал лишь в прошлом году. Да, кстати, хотелось бы сказать, что несмотря на то, что я школьник, я достаточно адекватен и стараюсь не быть очередным бомбящим школотроном, однако (так как люблю хардкорные игры) иногда всё-таки наступает жесть. Обладаю неплохой аппаратурой, особенно слежу за качеством звука на стриме. Стримлю с вебкой, не знаю, плюс это или минус, но как по мне, так лучше можно передать свои эмоции людям. Я не гонясь за миллионами подписчиков и прочим, я просто мечтаю о небольшой, ламповой аудитории, с которой у мпня были бы общие интересы. Про мои увлечения можно говорить многое, но скажу так: я могу поддержать почти любой разговор, так как очень прошарен в разных фандомах, являюсь диким киноманом, да и в принципе очень положительно ко всему, что имеет хорошую задумку/смысл и грамотную реализацию. Одним словом, на моих стримах ведутся обсуждения диаметрально противоположных тем, так что никогда не бойся написать что-нибудь на тему того, что любишь (только можно, пожалуйста, без политики, не хочется превращать стрим в полит.разборки). У нас точно найдётся чем поддержать разговор. Вообще я заметил что очень часто в чате происходят полноценные дискуссии, в которых я даже могу не принимать участия, однако весь чат будет задействован (так часто бывает когда я прохожу сложных боссов и не могу отвлекаться). Также, при разговоре с чатом, стараюсь не оставлять ни одного сообщения (благо количество человек на стриме, которое не превышало 10-ти, позволяет это делать). Вообще, я могу тут очень долго разглагольствовать, но боюсь, что я вас скорее утомлю этим, чем притяну интерес. Скажу напоследок немного о своём нике. Просто это самый часто задаваемый мне вопрос. OANWTS - аббревиатура от английской фразы "Owls are not what they seem". Это фраза из моего любимого сериала "Твин пикс", и я, подумав что звучит круто, решил сделать это своим ником, вот такие вот пироги)
14. Сообщества : Давным давно хотел создать своё объединение начинающих ютуберов дял взаимного пиара, но не срослось, поэтому не считая этого, нигде не участвовал.
15. Как вы узнали о Гильдии? На самом деле чудом, когда искал видео про твич. Я никогда не слышал о таких гильдиях, но когда узнал, сразу же понял, что определённо хочу быть её частью.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Стать частью общества стримеров, в котором все обмениваются опытом и конструктивной критикой, чтобы всем вместе стать лучше, а также хотелось бы найти небольшую команду стримеров со схожей тематикой для коллабораций.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Поделиться своими знаниями и своим опытом, ведь я очень много экспериментировал как с obs, так и с другими программами, имею опыт решения проблем с картами видеозахвата от avermedia (возможно даже напишу статью о том, как правильно её использовать). Да и вообще, открыт к взаимодействию и с радостью отвечу на те вопросы, в которых разбираюсь
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: OANWTS - восславим солнце

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
OANWTS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 11:36

Re: OANWTS - восславим солнце

Сообщение OANWTS »

благодарю :D
Ответить