Заявка от Voljulan'а

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Voljulan
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 07:48

Заявка от Voljulan'а

Сообщение Voljulan »

1. Псевдоним: Voljulan
2. Имя: Денис
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Тюмень
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/voljulan
6. Количество подписчиков: 130
7. Как давно вы стримите: 1 год
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комик-комментатор, играю и стримлю очень эмоционально, так как люблю игры всем сердцем. Мат в ОЧЕНЬ редких случаях.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю с детства. Любимые игры: WoW, UO, Left4Dead и т.д. Особенно люблю РПГ и хорроры.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуалю и получаю удовольствие.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Стараюсь стримить каждый день с 18-00 по 22-00.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): От 1 часа до 3-4 часов. Хотя бывают и марафоны по 12-15 часов!
13. О себе (минимум 200 слов)★: Профессионально занимаюсь фотографией. Так же пишу музыку и выпускаю хотя бы по одному треку в месяц в разных электронных жанрах. В мае 2017 года защитился и стал кандидатом геолого-минералогических наук. Увлечений очень много, теперь хочу серьёзно попробовать себя в стриминге, так как по-моему это очень здорово! На современные компьютерные игры смотрю, как на вид искусства, особенно ценю звук и музыку. Всегда стараюсь по полной погрузиться в атмосферу той или иной игры, но не сильно люблю вдаваться в побочные и другие задания отходящие от главного сюжета. Свой геймерский путь начал в 90х с таких произведений, как Doom, Fallout, Diablo, Heroes of Might&Magic и других уже классических игр. В начале 2000х играл в Ultima Online на бесплатных шардах, эта игра привела меня в мир ММОРПГ. В 2002 я впервые услышал о грядущем World of Warcraft и просто сошёл с ума от этого! Я поучаствовал в Американском, Европейском и Корейском бетатестах и был одним из первых игроков на релизе Европейских серверов. С тех пор играю именно тем же персонажем, но уже трансфернутым на русские сервера. Поэтому WoW я считаю своим геймерским «гетто», в котором мне всегда классно! Сейчас я осваиваю просторы Destiny 2, а так же прохожу с друзьями Divinity Original Sin 2. Ещё я большой фанат Гарри Поттера, группы Nirvana и сериала Теория Большого Взрыва.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Являюсь главой клана своих друзей DreadFear.
15. Как вы узнали о Гильдии? Смотрел стримы Тангара по Ultima Online.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Хотелось бы познакомиться с новыми людьми, расширить игровой кругозор, а так же показать себя.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Хорошего игрока и весёлого члена коллектива!
Последний раз редактировалось Voljulan 23 ноя 2017, 08:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от Voljulan'а

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Voljulan
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 07:48

Re: Заявка от Voljulan'а

Сообщение Voljulan »

tangar писал(а): 22 ноя 2017, 18:15 13. О себе (минимум 200 слов)★:
Дополнил ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от Voljulan'а

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Voljulan
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 07:48

Re: Заявка от Voljulan'а

Сообщение Voljulan »

Благодарю!
Ответить