RuSiZ GaMe - Заявка в Гильдию!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
RuSiZ GaMe
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:37
Откуда: Ярославль

RuSiZ GaMe - Заявка в Гильдию!

Сообщение RuSiZ GaMe »

1. Псевдоним: RuSIZ GaMe
2. Имя: Руслан
3. Возраст: 29 Лет на момент заполнения анкеты))
4. Откуда вы: РФ. г. Ярославль
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): www.youtube.com/c/RusiZGame www.twitch.tv/55woof55
6. Количество подписчиков: YouTube 612 \ Twitch 15 Фоловеров и 0 Подписчиков
7. Как давно вы стримите: Если брать общее время стримов, то около 3 месяцев.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Топ-геймер \ Общение \ Весельчак)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю в MMoRPG - Perfect World.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): На самом деле по настроению )) А так бы в хардкор ударил бы)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Пока рассписание 7 дней в неделю, каждый день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): В среднем 3-5 часов. Но бывает и ХардКор более 12ч.
13. О себе (минимум 200 слов)★: О себе в 200 символах не рассказать.)) С самого детства(примерно с 3х лет) уже подсел на Спектрум, потом прошел через все модели ПК от IBM256 до Pentium4. Жанр всегда был различный, играл и играю в то - на что душа лежит. Пытался участвовать в свое время на WCG с друзьями по CS 1.6 и в сольной квалификации по NFS Underground. В принципе не считая другой информации из личной и семейной жизни - все время свободное проводил за компьютером с удовольствием! На сегодня - семьянин, 2-е детей, работа ну и конечно же ПК с онлайн играми!
Как я провожу время вне игры))) Расскажу не много, Летом очень часто люблю с семьей выезжать на природу в лес на озёра. А уж на природе заняться всегда есть чем)) особенно люблю жарить мясо в любом виде! Увлекаюсь авто, у самого есть машина, которой от и до только сам занимаюсь) (не доверяю сто). (*Мысли вслух*): как же еще добить до 200 слов о себе*?...
Краткая биография))) Родился я в Казахстане, учился тоже там))) С 14 лет работал, старался зарабатывать себе на отдых и развлечения! Все так и шло у меня тихим накатом... Пока в 1 день я не познакомился с милой девушкой из России... А ведь познакомился то в интернете))) В Браузерной онлайн игре!) После полу года общения я переехал жить в Россию к своей будущей жене, а теперь и нынешней, а еще и матери моей дочурки))) Воооот... Ну и теперь все еще круче чем раньше, семья работа, стримы! Кстати... Жена моя, играет со мной вместе в онлайн игры))) :)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Только если в играх. Если одобрят заявку - будет первая Гильдия! =)
15. Как вы узнали о Гильдии? - Когда готовился запускать стримы, на YouTube нашел канал - Школа Стримера, пересмотрел все видео и записи, за что отдельно Спасибо!
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Советов \ Критики \ Подсказок от опытных людей в данном направлени.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - По крайне мере все то, что в моих силах. Активное участие и развитие Гильдии! ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: RuSiZ GaMe - Заявка в Гильдию!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RuSiZ GaMe
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:37
Откуда: Ярославль

Re: RuSiZ GaMe - Заявка в Гильдию!

Сообщение RuSiZ GaMe »

Ой)) Не внимателен ))) подумал 200 символов*)) :lol:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: RuSiZ GaMe - Заявка в Гильдию!

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RuSiZ GaMe
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 16:37
Откуда: Ярославль

Re: RuSiZ GaMe - Заявка в Гильдию!

Сообщение RuSiZ GaMe »

Thanks very much)) ;)
Ответить