MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
medvedpedobir
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:40

MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение medvedpedobir »

1. Псевдоним: MedvedPedobir
2. Имя: Вероника
3. Возраст:16 лет
4. Откуда вы: Приморский край, Находка
5. Ссылка на ваш канал: twitch: https://www.twitch.tv/medvedpedobir/
GG: https://goodgame.ru/channel/medvedpedobir/
6. Количество подписчиков: 297
7. Как давно вы стримите: 3 месяца на твиче, неделю на гудгейме
8. Амплуа: Участник дискуссий, эмоциональный комментатор, любитель поговорить о жизни)
9. Игровой опыт: Osu! 110к мировой рейтинг
10. Статус в играх: Человек-молния ( +100 к точности и джампам)
11. Частота стримов: 4-5 раз в неделю
12. Длина стрима: 3-6 часов
13. О себе: Не знаю, как отреагируют люди на нетипичный для стримов неигровой контент, однако все же попытаю свое счастье.
Хэй, здравствуй, дорогой участник Гильдии Стримеров! На канале Медведя Педобира ( ну вот такой ник, так получилось...) эфир ведет открытая, яркая и жизнерадостная рыжеволосая личность, которая стремится к саморазвитию и совершенствованию. Это я, если хочешь узнать подробнее, то читай дальше.) Интересуюсь техническими науками,в частности люблю физику и информатику, будущую профессию планирую связать именно с IT, занимаюсь спортом (верховая езда и легкая атлетика) . Стримы веду преимущественно для себя, дабы мотивироваться на учебу и научиться правильно, красиво говорить и держаться на публике, однако если зрители почерпнут от меня что-то новое и интересное, буду очень рада. Я совсем еще ребенок, но могу поддержать довольно серьезные темы, затрагиваемые в чате, например, о трудах Маркса или отношении людей к своей планете. Трансляции провожу в основном не игровые, а научно-познавательные, это позволяет расширять кругозор и более глубоко ориентироваться в какой-то области научных знаний (сейчас - раздел космоса и Вселенной). Стараюсь постоянно улучшать качество контента, работаю над звуком, освещением, картинкой, форматом, оформлением, качеством подачи и самим материалом, адекватно реагирую на критику и прислушиваюсь к советам. Буду очень благодарна аналитике и помощи в развитии канала, это поможет разместить на стриминговых площадках более качественный и годный контент.
14. Сообщества: Коллаборация с dwarf_mason
15. Как вы узнали о Гильдии? Видео на Youtube
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Познакомиться с коллегами, послушать критику/советы об улучшении стрима, попасть в дружескую атмосферу, узнать что-то новое.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Советы на основании собственного опыта, ламповую атмосферу на стримах, конструктивную критику, поддержку.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение tangar »

интересный канал, респект :) добро пожаловать!

рекомендую сделать рестрим на https://www.liveedu.tv/livestreams/ , там стримят айтишники, будет в тему

p.s.
ник оригинальный, но имхо не совсем подходящий под контент. пока не поздно сменить ) напиши в саппорт твича, если надумаешь, помогут. в свое время я тоже замутил 31337-стайл ник в нескольких аккаунтах, прошли годы и пришлось помучиться, заводить новые учетки с нормальным никнеймом :mrgreen: чем раньше это сделаешь, тем лучше
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
medvedpedobir
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:40

Re: MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение medvedpedobir »

Cпасибо за ссылку на рестрим, прекрасный ресурс, придется учить английский.)
Насчет ника, да, знаю, что затупила "по-молодости", однако у меня совершенно нет идей как назвать канал сейчас.. О возможности смены ника не знала, если придумаю что-то более подходящее и оригинальное, обязательно поставлю что-то поадекватнее.
Я узнать у Вас хотела бы, не банит ли твич за показ видео (все из открытого доступа) ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение tangar »

yw) твич мало за что банит, эдакая пиратская гавань видеоконтента)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
medvedpedobir
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:40

Re: MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение medvedpedobir »

Хотите сказать, за нарушение авторских прав, если таковые будут, меня могут и не наказать?) И да, вы очень меня обрадовали, я боялась подобный контент стримить, пугали историями о том, что за неигровой контент и просмотр видео на ютубе сразу блочили аккаунт перманентно, думала, с этим на твиче слишком строго.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение tangar »

копирайт пока до твича не добрался - например, за музыку на там не наказывают, в отличие от ютуба.. если не особо светить откуда у вас контент, все ок.

неигровой контент просто нужно не забывать категоризировать в talk shows, art, social eating и проч.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alienter
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:31

Re: MedvedPedobir - уникальный контент, ботаем и развлекаемся

Сообщение Alienter »

medvedpedobir писал(а):Хотите сказать, за нарушение авторских прав, если таковые будут, меня могут и не наказать?) И да, вы очень меня обрадовали, я боялась подобный контент стримить, пугали историями о том, что за неигровой контент и просмотр видео на ютубе сразу блочили аккаунт перманентно, думала, с этим на твиче слишком строго.
Твич к копирастии даже меньше отношения имеет, чем Ютуб: за использование копирастной музыки (нарушение авторских прав) Ютуб отключает звуковую дорожку всего видео (даже если оно на охренилиард часов), а Твич мутит только конкретный звуковой ряд, нарушающий авторские права. На Твиче для неигрового контента есть разделы Creative или Talk Show, а так же IRL
Ответить