Mandarin-Сжуй апельсин))

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Кирилл-Mandarin
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 22:59

Mandarin-Сжуй апельсин))

Сообщение Кирилл-Mandarin »

1.Mandarin
2.Кирилл
3.13 лет
4.из г.Чебоксары
5.https://www.youtube.com/channel/UCwrXiF ... 6YP8-HQ4fw
6.3 подписчика
7.я не стример((
8.я не стример
9.Clash Royale 8 lvl 8 arena,clash of clans 44 lvl 7 town hall,clash of lords,битва замков,майнкрафт,Call of duty почти все части,батлфилд 2 и многое другое...
10. киберспортсмен скорее всего))
11.я не стример
12.я не стример
13.Общительный,иногда нервный,дружелюбный,миролюбивый,и очень хороший человек,люблю поиграть в игры такие как :Clash Royale 8 lvl 8 arena,clash of clans 44 lvl 7 town hall,clash of lords,битва замков,майнкрафт,Call of duty почти все части,батлфилд 2 и многое другое... ,люблю поесть (все любят поесть),учусь в школе ,сейчас сижу и пишу для вас анкету чтоб вы приняли меня в клан CatGuys ,надеюсь я туда пишу иногда ленюсь,люблю чай с печеньками,блин пить захотелось))),ну что еще?смотрю стримеров,видео в ютубе,люблю своих родителей,свою семью,родных,люблю гулять,пока болею,устал писать,люблю борщ,щи,солянку,уху и много всего,надеюсь слов было достаточно просто устал уже писать ,но так просто пересчитаю 121 слово,а нет уже 125,мдэээ уже 127,ай ладно,,,,,,,,,,,,,,есть кот и кошка,рыбка,собака,был хомячок,попугаи,люблю макдоналс,бургер кинг,кфс,люблю поспать,есть сестренка,сестра-родные,сестренка играет со мной или я с ней эмммм...я запутался,ну ладно пишу уже долго РЕАЛЬНО устал,перейду к следующему вопросу и кстати я хорошо играю в игры))) 179 слов хм....181....эй ну ладно допишу люблю чай с молоком,люблю папу,маму,сестер,всех родных,близких мне людей,и еще мне девочка в классе нравится,да всем она пацанам нравится я с ней общаюсь,но все я уже написал достаточно слов о себе ...пошел писать дальше))
14.был в многих кланах штук так 30-40,набивал по 100-200 корон в клановом сундуке.
15.смотрел стрим у Stream Guild .
16. ээмм...ну то,что вы меня примите.
17.хорошего,дружелюбного человека))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Mandarin-Сжуй апельсин))

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить