prostoivlev

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
prostoivlev
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 09:09
Откуда: Коломна

prostoivlev

Сообщение prostoivlev »

1. Псевдоним: prostoivlev
2. Имя: Иван
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: г.Коломна Москвская область
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/user/prostoivlev , http://www.twitch.tv/prostoivlev , http://goodgame.ru/channel/prostoivlev/
6. Количество подписчиков: околонулевое
7. Как давно вы стримите: 3 дня
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): спокойная игра, стремиться достичь высокого уровня игры
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Hearthstone, Counter-Strike? WoW, LineageII(руоф), Guild Wars 2, RIFT, Ragnarok online, Diablo 3, и куча сингловых игр.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): обычный геймер, старающийся стать лучше
11. Частота стримов (как часто вы стримите): каждый день, расписание стримов в плане осмысления
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4+ часов, обдумываются марафоны
13. О себе (минимум 200 слов): Всем привет, меня зовут Иван! Мне 27 лет, живу в России, в городе Коломна, работаю инженером-программистом, родом из Дальнего Востока г. Благовещенск. Парень я простой как две копейки, не пью и не курю (но 1-2 раза в год позволяю себе немного расслабиться), имею на многое свое мнение, подсказываю только если разбираюсь в предмете вопроса на собственном опыте, к любому делу стараюсь подходить подготовившись теорией. Тренируюсь в зале, женат, люблю свою жену :) Начал стримить 3 октября 2015 года, раньше никогда этим не занимался! Стримлю HearthStone, начал играть в него с бета теста (конец 2013 года). Сейчас стараюсь играть арены для получения нужных мне карт, собираю колоды для продвижению в рангах. Планирую выйти на постоянные стримы с 18(19 по вторникам и четвергам) до 22+ часов в будние дни, и с 15 до 21+ часов в выходные, т.к. семья и работа. В планах создание собственной группы вконтакте и сайта, проведение марафонов, покупка хорошего микрофона и после - обновление процессора компьютера, для возможности трансляции с 60fps. Целью своей деятельности я считаю саморазвитие и помощь таким как я, ну и конечно за одно развлечься и получит удовольствие от общения с единомышленниками. Буду очень рад вашим предложениям и новым идеям. Желаю всем удачи в игре , ну и себе конечно тоже :)
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: было несколько, в разных играх, малочисленные кланы
15. Как вы узнали о Гильдии? Искал обучающие ролики как начать стримить.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Общение, подсказки, взаимопомощь.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? В стримах у меня мало опыта. Есть опыт программирования на php. Знание сетей передачи данных.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: prostoivlev

Сообщение tangar »

Принят.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить