Вступление в гильдию SexualHealing

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
SexualHealing
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:46

Вступление в гильдию SexualHealing

Сообщение SexualHealing »

1. Псевдоним: SexualHealing
2. Имя: Max
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: Russia, Arzamas
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/lam0bot https://www.youtube.com/channel/UCw8a9n ... X4hLaKNFsQ
6. Количество подписчиков: 89
7. Как давно вы стримите: активно стримить начал где то с месяц назад, до этого стримил "пару раз", но в силу своего слабого ПК, решил немного повременить, до недавнего времени, пока не проапгрейдил чутка.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Стиль ведения стрима - комментатор, иногда бывает что то да ляпну (но комиком назвать себя не могу), ну и так же НЕДОПРО геймер. Впитал все эти "качества" :mrgreen:
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Counter-Strike Global Offencive на данный момент мой ранг Supreme, до этого играл в CS 1.6, участвовал в областных и городских чемпионатах, в своем городе занял 1 место по CS 1.6. В общей сложности стаж мой игры в CS в целом лет так 12-14.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хардкорщик/около "киберспортсмен", конечно же не киберспортсмен, но промежуточного статуса, между киберспортсменом и тем, кто типа на пару ступеней ниже, я тут не заметил.
11. Частота стримов (как часто вы стримите): в данный момент стараюсь играть каждый день, но бывают пропуски в 3-4 дня. В плане графика, я пока не определился особо, на данный момент стримы у меня выходят где-то с 12-13 по МСК
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа, бывает больше, если это РПГ игры.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Из выше написанного, можно было понять, что зовут меня Максим и мне 27 лет, в игры играю лет с 14-15, всегда старался достичь максимальных высот в любой игре, которая меня только цепляет. Очень разносторонний, многим интересуюсь и многое пытаюсь постигать, особенно в плане Компьютерных Игр и железяк, да и все, что связанно как то, в той или иной степени с этим. Из этого вытекает, что я могу очень о многом рассказать и поведать :ugeek: На данный момент сосредоточился на Counter-Strike Global Offencive. Почему КСГО? да потому что считаю, что мне есть, что рассказать и что показать. Все таки такой большой "стаж" в этой игре дает свои плоды. Да я могу чувствовать игру лучше чем большинство игроков, с которыми я играю (громкое заявление, проверять конечно же его Вы не будете). Именно об этом (о своих действиях и почему я так сделал) и рассказываю на стримах, и это может быть в какой то степени интересным для ребят, которые недавно или чуть дольше чем недавно, начали постигать азы КСГО. В Целом как человекостример я спокоен, на 80%, если я играю в CSGO, то стараюсь меньше трещать не по делу, в процессе игры объясняю почему я поступил так или иначе, ну или комментирую, на мой взгляд ошибки, либо успехи моих тимейтов). Если же играю в РПГ игры (Готика, Скайрим, как раз таки мой первый опыт был связан с этими играми, то стараюсь комментировать свои действия, могу рассказать что то интересно о мире игры (если есть что рассказать). На оставшиеся 20%, если хорошее настроение, могу включить так сказать "умеренного неадеквата", с порциями нецензурной брани :oops: , ну и возможно шуточками.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: нет таких
15. Как вы узнали о Гильдии? - из Ютуба "Школа стримера"
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - да собственно ничего сверхестественного, как лучше всего себя преподнести (как человека адекватного, а не "клоуна", каких в русскоязычной части твича КС ГО - 95%, ну по крайней мере мне так показалось). Когда и сколько по времени делать стримы, да и все "первые" вопросы связанные со стримами. В основном ожидаю помощи по "теории"
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Если у меня все сложится хорошо, то готов так же помогать новичкам советами и отвечать на их вопросы, если таковые будут. На данный момент дать ни чего не могу по моему мнению. Хотя кто знает, чего надо будет Гильдии :lol: , душу продать только не просите :lol:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию SexualHealing

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить