Вступить можно в гильдию и партию :) ну, погнали

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Alienter
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:31

Вступить можно в гильдию и партию :) ну, погнали

Сообщение Alienter »

1. Псевдоним: Alienter
2. Имя: Денис
3. Возраст: 35
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/alientergames //// https://www.youtube.com/c/AlienterGames
6. Количество подписчиков: 240 @ Twitch && 1400 @ YouTube
7. Как давно вы стримите: Третий месяц
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор скорее, особенно когда стрим по игроразработке в Unity3D
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): в CS с 1998 года :), участвовал в нескольких мировых чемпионатах
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): аркадник, хотя сложно сказать, сейчас больше стримлю игроразработку, чем геймплей
11. Частота стримов (как часто вы стримите): каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2 часов в геймплей/тимплей до 11 часов по Unity3D
13. О себе (минимум 200 слов)★: где же я вам слов столько найду? Красивый, умный, скромный, как та обезьяна из анекдота. Говорю тихо, ругаюсь громко. Бомблю, когда игра цепляет, а тиммейты тупят. Туплю, когда на меня бомбят :) Могу делать монстркиллы, а могу не делать. Из игр больше всего душа лежит к выживалкам (как раз идеальную выживалку я и создаю на своих стримах - выживалку в пиратской колонии в 17 веке), играю в Conan, ARK (редко уже), из шутеров нравятся скоростные, в свое время - Unreal Tournament, сейчас Dirty Bomb, CS после DB для меня слишком медленная. Люблю врываться на удачу, если ловлю кураж, то все отлетают )) но чаще сливаю, зато сливаю я профессионально )))
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: classified
15. Как вы узнали о Гильдии? На YouTube наткнулся на видео, подписался на Школу Стримеров
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Личностного роста как стримера ожидаю ))
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помощь со стримерскими вопросами, решение которых в свое время стоило мне нервов (та же натсройка ОБСа))
Последний раз редактировалось Alienter 08 мар 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступить можно в гильдию и партию :) ну, погнали

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить