LR_ai совсем зеленый стример

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
LR_ai
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:44

LR_ai совсем зеленый стример

Сообщение LR_ai »

1. Псевдоним: LR_ai
2. Имя: Александр
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Киев
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/lr_ai
6. Количество подписчиков: 16
7. Как давно вы стримите: стримил 2 недели на монике 4:3 .
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор , псевдо-про .
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): В основном ммо - L2 (12лет) , Aion (7) , Dota1-2 (4-5)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорщик , казуал .
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 5-6 дней в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): вечер 4+часа , день 3+ часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет, большую часть жизни играл в ммо , сейчас подсел на синглы, так как понял что они прекрасны :3 О себе судить сложно , но как мне говорят - со мной всегда есть о чем поговорить . На стримах стараюсь давать больше интересной инфы чем треш шуток . Да и вообще я противоречия личность , люблю спорт баскетбол/футбол (увы на данный момент спортивная деятельность закрыта для меня в любом проявлении) , обожаю фэнтези , фильмы, аниме . Стараюсь смотреть на мир под разным углом (главное трезвым) . Всегда готов помочь , если помощь действительно нужна . В принципе это все , а ну еще у меня проблемы с дикцией , которые я стараюсь решить благодаря вашим статьям ) . Стримить начал из благих побуждений, а точнее мне надоели каналы с треш шутками, и я знаю что есть определенная аудитория которая хочет качественного контента , без матов , пошлятины и прочего. Отучился на менеджера , обожаю рок музыку , не знаю есличестно что можно рассказать еще, 200 слов ? Подростком я был как все , особо не выделяясь (разве что рост 204 см ) , сидел изгоем за задней партой слушал музыку либо книжонки читал, так как в школе был скучно , бухал как все (дада обчно у нас в 21 завязывают пить , привет мемчики ВК ) . На данный момент сижу дома ввиду болезни, делать нечего. Самые веселые и крутые события в жизни это - рок фестивали и рок концерты ( Pain , Louna , WT ,DBA etc) , достижения - лидерство сообщества LostRavens , 2ое место на городском турнире по футболу ( так же куча грамот как лучший игрок турнира/защитник) , увлекаюсь видео монтажом (правда видеокарта в данный момент не позволяет на все 100 заниматься этим ) , так же учился HTML верстке ( правда не окончил ) , ну и активно стараюсь бороться с своими комплексами . Есть тату (пиктограма для обычных людей , для рок фанов Mudvayne logo) .
Жанры игр которые люблю это в основном РПГ (кроме скайрима), фанатею от TQ , серии DS , так же люблю сурвайвлы . ну и конечно ММО старрого образца (WoW , L2 ) , увы на рынке в данный момент таких игр нет, ибо индустрия мервта.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Являюсь бессменным и бессмертным лидером Клана/организации/объеденения игроков под названием LostRavens (именно под этим тэгом всегда играли в ММО )
15. Как вы узнали о Гильдии? - Наткнулся на просторах интернета
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Советы , как мне стать лучше, я хочу научится предоставлять качественный контент . Направить мою энергию в правильное русло возможно, так как мне сложно выделить для себя определенное направление .
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Все что в моих силах , совместные трансляции , советы с своего опыта/личного мнения (увлечений куча, возможно я пригожусь в чем-то все же)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: LR_ai совсем зеленый стример

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить