intelligent_artmka - всем добра, а лучше два

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
intelligent_artmka
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:56

intelligent_artmka - всем добра, а лучше два

Сообщение intelligent_artmka »

1. Псевдоним: intelligent_artmka
2. Имя: Артём
3. Возраст: 21
4. Откуда вы: Уфа. Россия
5/Ссылка на ваш каналы : (twitch)https://www.twitch.tv/intelligent_artmka (youtbe)https://www.youtube.com/channel/UCN8oam ... VstfIBAsuA
(Gg)https://goodgame.ru/channel/intelligent.art/
6. Количество подписчиков: на твиче 21
7.Как давно вы стримите: около месяца
8. Амплуа: Интеллигент, в меру философ, комик, комментатор, дружелюбный парень
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Проходил Warcraft 3 множество раз, знаю все её секреты. Играю в разные игры, но своё детство оставил в ммо рпг Л2. Но сейчас играю в другие игры.
10. Статус в играх: хардкорщик, рассказчик лора, Стараюсь играть хорошо, но...
11. Частота стримов: 6-7 дней в неделю.
12. Длина стрима: 2-5 часов
13. О себе: Собираюсь заниматься стримами основательно, преследуя ряд целей. К таковым можно отнести:
- заработок;
- зарядка зрителя доброй энергией и настроением;
- совершенствование и развития себя и стрима;
- хочу влиться в новую сферу, на профессиональном уровне.
В основном, я развиваю твич канал, ютуб и GG завёл пару дней назад, использую рестрим. Играю в Гвинт, перепрохожу Варкрафт 3, челлендж+ лор, прохожу ведьмак челлендж+лор. Пару дней назад заказал микрофон будет через месяц, пока пишу с вебки(сама вебка не работает). Надеюсь достичь больших высот, хочу проявить себя и здесь. Идея гильдии мне кажется интересной, надеюсь на плодотворное сотрудничество и т.д.
Немного об остальном мне, я философ в становлении, учусь с отличием на 4м курсе кафедры философии и политологи.В этом году буду писать диплом на тему "трансформация принципов морали в современном Российском обществе" (пишу сюда, чтобы не забыть тему) Веду активный образ жизни,занимаюсь спортом (просто для себя, т.е. для гармоничного развития личности), сейчас к сожалении разорвал связки ключицы, рецидив. Играю одной рукой, левой... Т.о. каждый мой стрим - челлендж, прохождение одной левой. Пишу и читаю стихи иногда выступаю с ними где-нибудь, но пока ещё не достиг больших высот в этом, но люди говорят им нравиться. Ну и в заключении хочеться сказать:
Не ведаю сколько здесь слов, ибо мыслю абстракциями и категориями, и это в цифровой-то век... Но уповаю, что будет достаточно.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: состоял, когда играл в ММO RPG был в RS, пока играл в л2 классик.
15. Как вы узнали о Гильдии? Кажется услышал о ней на каком-то из стримов.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Советов, обмен опытом. Совместная работа по развитию стримов вообще. Подержка и подсказки от более опытных и успешных коллег, обмен аудиторией.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Советов, обмен опытом. Совместная работа по развитию стримов вообще. Подержка и подсказки от более опытных и успешных коллег, обмен аудиторией. примерно так)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: intelligent_artmka - всем добра, а лучше два

Сообщение tangar »

welcome ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить