HelenCool - скромная и милая стример

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
HelenCool
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 11:07

HelenCool - скромная и милая стример

Сообщение HelenCool »

1. Псевдоним: HelenCool
2. Имя: Алёна
3. Возраст: 21
4. Откуда вы: Черкассы, Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/helencool
6. Количество подписчиков: 40
7. Как давно вы стримите: 3 недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): ламповый стример, местами комментатор, дружелюбная и общительная
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CS:GO (max: 2 калаша), Dota2, DeadbyDaylight (сейчас основная игра), Overwatch (1700 макс рейт)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): казуал, стремящийся к самосовершенствованию в играх
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): раз в трое суток
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 6-8 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет! Я скромная девушка и я только начинаю свой стримерский путь. Как я пришла к такому? С детства я загорелась такой идеей, когда впервые познакомилась с платформой твич. Но тогда ни железо не позволяло, ни мой характер. Я была на столько стеснительной, что просто боялась говорить с друзьями в скайпе во время игры.. (А играю я к слову, с 12 лет) Но девочка повзрослела и первый свой стрим я провела спустя годы, как челлендж для самой себя. На удивление, я не молчала, а смело комментировала, что даже привлекло пару зрителей, которые сейчас являются моей постоянной, хоть и малюсенькой аудиторией. Моей радости не было предела.. Стримлю я сейчас игру Dead by Daylight и хочу повысить свой уровень игры в ней. Так же люблю поиграть кс, доту, овер, ведьмак, да и многое другое.. За свой почти 10-летний игровой опыт прошла сотни игр, обожаю РПГ и не прочь сыграть в ММО
В реальной жизни я учусь на переводчика англ, нем и франц языков, а так же подрабатываю репетитором английского языка. Люблю "посидеть" в фотошопе и сонивегасе. Но главным достижением считаю курсы геймдева и 2 выпущенные андроид-игры.
По поводу стримов имею наполеоновские планы: мечтаю про 1000 подписчиков, в планах покупка вебкамеры и профессионального микрофона.
Буду благодарна за любую помощь и совет.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состояла
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулась на паблик вконтакте
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Советов по развитию и улучшению стримов, совместных коллабораций
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Живое общение, мнение, совместные стримы
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: HelenCool - скромная и милая стример

Сообщение tangar »

welcome :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить