Tangar

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Закрыто
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Tangar

Сообщение tangar »

1. Псевдоним: Тангар Игроглаз
2. Имя: Николай
3. Возраст: 30 лет
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал: http://www.youtube.com/igroglaz - основной канал на youtube; http://www.youtube.com/streamguild - канал со стримами
6. Количество подписчиков: есть парочка :)
7. Как давно вы стримите: Первый стрим был 11 января 2014 г.
8. Амплуа: когда как: колбасер, болтун, весельчак; иногда серьезный игрок
9. Игровой опыт: профессионально (с точки зрения журналистики) играю в онлайн игры. Из сингла предпочитаю старые игры (до 2000 года выпуска), за которыми прошла моя юность и которые вызывают приятные воспоминания.
10. Статус в играх: в юности был хардкоршиком, нынче старый казуал
11. Частота стримов: каждый день два стрима - на русском и на английском
12. Длина стрима: полчаса-час-два
13. О себе: Помимо онлайн игр у меня много всяких занятий – от написания книги (пишу много лет, прорабатываю свой уютный фэнтезийный мир) до разработки собственной MMORPG. Вообще, много всего – увлекаюсь написанием музыки и песен, различным творчеством, дизайном, видео. Выбираю реалистичные цели, подхожу к планам трезво; так что никуда не спешу.. и вам не советую хехе. В плане $ – тружусь в ИТ, науке и медиа.
Я стримлю каждый день на русском и на англ. Но стримами все не ограничивается – я делаю видео об онлайн играх в самых разных жанрах. Как я уже написал, я делаю видео только на тему онлайн игр. Никакого сингла на моем канале и сайте, только лучшие ММО! Исключение, как я уже говорил в начале, составляют игры, к которым я неравнодушен вследствие ностальгии – серии Might and Magic, например. Жду не дождусь достойной ММОРПГ на тему M&M хехе
Как вы уже поняли, мне нравится не только играть, но и порассуждать о том, куда катится ММО-индустрия; повспоминать о былых временах, перелистывая страницы игровых журналов. Кстати, о журналах, я я публикуюсь в компьютерных альманахах, пишу в статьи на тему онлайн игр :)
Я делаю видео самых разных форматов: от ММОлнии – последних новостей ММО, до летсплеев, обзоров, гайдов и прочих видео на тему онлайн игр. Мои основные проекты: Игроглаз – обзоры, letsplay, стримы; ММОлния – новости ММО; IDDQD – гайды (в основном ММОРПГ).. Есть и множество других проектов – аналитика, творчество, prodlёnka & etc. Зачастую, помимо меня вы увидите в видео и красавицу Shtukensia :)

Немного о себе или кто я такой:

youtuber у меня около 40 каналов на ютубе :) Создание видео – это часть моей жизни.
MMO-эксперт живу в онлайн играх начиная с 1999 года (Ultima Online @ Drachenfels and Catskills).
журналист автор статей в журналах компьютерных игр.
музыкант, пишу песни, учу играть на гитаре, ДиДжею (electroclash, dark d’n’b).
эколог кандидат биологических наук %) Работаю в университете, занимаюсь базами данных.
веб-дизайнер разрабатываю веб-сайты и занимаюсь графическим дизайном.
писатель создаю фэнтези миры.Также я основатель Гильдии Стримеров (streamguild.ru).

Занимаюсь спортом (самым разным – от каратэ до хайкинга), не употребляю веществ (в т.ч. алко); люблю готовить. Интересуюсь историей и политикой. Нравится рисовать (хотя получается так себе), люблю фотографировать. Мечтаю научиться шить, чтобы шить одежду себе и друзьям.

14. Сообщества: Основатель Гильдии Стримеров. Также основал несколько десятков кланов в различных онлайн играх. Подробнее можно прочитать у меня на сайте.
15. Как вы узнали о Гильдии? Во сне :)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Интересных трансляций от новых стримеров! Самые интересные стримы - от новичков :) Они не заезжены, искренни и не пытаются никого копировать.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Время :) Много времени отдаю, но что делать, мое детище.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Tangar

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Закрыто