usvagaming - рыжий демон

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

usvagaming - рыжий демон

Сообщение usvagaming »

1. Псевдоним: usvagaming
2. Имя: Юра
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/usvagaming
6. Количество подписчиков: 18 на данный момент
7. Как давно вы стримите: Начал стримить 25.02.2017
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Casual-игрок с большими амбициями и огромным пузом
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю с 7 лет. Достиг того, что работаю в игровой индустрии :)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Абсолютный тотальный казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый будний день в 21:00 (возможны переносы стримов/отмены)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): В среднем от 3 до 5 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Рыжий вейпер с гигантским животом и пародией на бороду. Играю только на PS4. Играю в игры практически не замолкая, поэтому попробовал себя в стриминге по совету друзей. Понравилось, решил продолжить этим заниматься и улучшить как себя самого, так и качество трансляций, докупив необходимую аппаратуру. Работаю в игровой индустрии в QA Departament, тестирую то бишь. Имею доступ к обширной базе игр на PS4, так что пройти игру в коопе не составит труда, даже если у меня ее нет в личной библиотеке. Так же наша компания выпускает игры, одну из которых я уже стримил и в будущем планирую сделать розыгрыш ключей для этой игры. Знаю много о том как бросить курить табак и начать курить жидкость :D В скором времени собираюсь покупать стационраный компьютер чтобы была возможность улучшить качество вещания. Но в моей жизни присутствуют не только работа и игры, я весьма разносторонний человек и могу вести разговор практически на любую тему, поэтому на моих стримах часто можно услышать разговоры, вообще не касающиеся игр. Немного вспыльчив, но всегда весел и позитивно мыслю. Считаю, что жизнь - это прекрасно, хоть многие считают иначе :) Я вообще не привык что-то писать о себе, мне всегда было важнее живое общение, ведь текст не сможет передать эмоции, жестикуляции и манеру общения, но раз тут так заведено - то со своим уставом лезть не буду.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Игровое сообщество Бродячие Коты
15. Как вы узнали о Гильдии? На ютубе видео посмотрел
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Не строю иллюзий, что гильдия даст мне миллионы подписчиков и тысячи постоянных зрителей, но ожидаю фидбека о качестве текущих трансляций и советов по улучшению этих самых трасляций
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могу дать фидбек со стороны зрителя о трансляциях других участников, так же готовлю интересный гайд по стриму с помощью PS4. Есть еще планы, но пока что они на этапе идеи.
Последний раз редактировалось usvagaming 15 мар 2017, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: usvagaming - рыжий демон

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: usvagaming - рыжий демон

Сообщение usvagaming »

Дополнил
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: usvagaming - рыжий демон

Сообщение tangar »

welcome :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить