WiFighter. Здравствуйте , Друзья)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
WiFighter
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 19:59
Откуда: Москва

WiFighter. Здравствуйте , Друзья)

Сообщение WiFighter »

1. Псевдоним: WiFighter
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 24
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал : https://www.youtube.com/channel/UC_9eIm ... hBQuSfuwpw
https://www.twitch.tv/wifighter01
6. Количество подписчиков: 20
7. Как давно вы стримите: 3 месяца
8. Амплуа : отыгрываю роль , комментирую без мата
9. Игровой опыт : ярый фанат RPG , Все части Mass Effect, Dragon Age .
10. Статус в играх : получатель удовольствия ))
11. Частота стримов : 3 раза в неделю .
12. Длина стрима : не менее 1 часа
13. О себе : Всем привет, друзья. Рад вас приветствовать на своей страничке. Меня зовут Дмитрий, ник WiFighter . С недавнего времени решил попробовать себя в стримах. Еще с раннего детства полюбил компьютерные игры. Первой моей игрой была Готика 2 , наверное поэтому я и люблю жанр RPG больше всего. Запоем проходил все части Готики. Потом открыл для себя RPG от BioWare .....и понеслось)) Mass Effect, Dragon Age. Прошел их по 3 раза каждую )) Иногда люблю и пострелять. Call of Duty , Battlefield и др. Так же очеть люблю серию стратегий Total War . Надолго зависали с друзьями в Roma Total War. Больше всего из этой серии нравится Roma 2 Total War.
Моя основная профессия - горный инженер. Закончил университет с красным дипломом. Сейчас строю тоннели в Москве. Так же учусь в аспирантуре и пищу кандидатскую диссертацию по геологии и маркшейдерии . Очень люблю собирать компьютеры. Собственно говоря собрал себе игрового монстра (на тот момент) . Опишу конфигурацию компьютера :
- Intel core i5 4690k 4.8 ghz
- Gtx 970
- 16 gb ddr3
Так же увлекаюсь разгоном. Разогнал свой процессор с 3,5 до 4,8 Ghz . А так же разогнал оперативную память до 1866 Mhz.
На этом форуме хочу получить советы, рекомендации ну и конечно подписчиков)) Поэтому приглашаю вас к себе на канал https://www.youtube.com/channel/UC_9eIm ... hBQuSfuwpw . Будем вместе проходить интересные игры , делиться мнениями. В данный момент стримлю Mass Effect Andromeda . Подписывайтесь, пишите комментарии , буду рад любой критике.
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: как то обошлось)
15. Как вы узнали о Гильдии? : С вашего ютуб канала
16. Что вы ожидаете от Гильдии? : Советы, рекомендации, критика
17. Что бы вы могли дать Гильдии? : Обещаю в свою очередь оставлять комментарии, давай советы и тд
Последний раз редактировалось WiFighter 05 апр 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: WiFighter. Здравствуйте , Друзья)

Сообщение tangar »

13. О себе (мин. 200 слов)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WiFighter
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 19:59
Откуда: Москва

Re: WiFighter. Здравствуйте , Друзья)

Сообщение WiFighter »

tangar писал(а):13. О себе (мин. 200 слов)
Сделано)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: WiFighter. Здравствуйте , Друзья)

Сообщение tangar »

велком ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить