Pavelbond_play - добрый стример

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
pavelbond_play
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 01:33

Pavelbond_play - добрый стример

Сообщение pavelbond_play »

1. Псевдоним: Pavelbond_play
2. Имя: Павел
3. Возраст: 29
4. Откуда вы: Россия, Татарстан
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/pavelbond_play , https://www.youtube.com/channel/UCgBcPN ... TTieYbbINA
6. Количество подписчиков: 30
7. Как давно вы стримите: месяц
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Люблю создавать уютный ламповый стрим, стараюсь комментировать и не забывать о зрителях, в не которых играх читерю но это не читы.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Rainbow six siege - 715 часов, ранг серебро. dead by daylight
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): люблю казуальные игры, но больше предпочитаю хардкор
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): всегда по разному, четкого графика нету пока что( но цель стримить каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет! Это началось совсем давно, когда тока тока начали появляться летсплей меня уже тогда тянуло к созданию творчества в этом направление, но я был слишком скромен и не знал как я буду себя вести и что говорить, но решил нужно что то менять. И первое что я сделал это пошел работать продавцом ведь данная работа, как раз позволяет максимально понять на сколько ты можешь быть интересным и продать не то что клиент хочет, а то что ты хочешь, но и конечно подзаработать на новое железо, ведь если игра лагает и вместе с ним стрим, то в это время мало кому понравиться.
Самое первой покупкой был микрофон, а не компьютер. Он нужен был для развития и опыта в поднятие второго канала, так сказать нужно же на чем то учиться) и довольно не плохо зашло хоть и еще он мал, после этого мы с другом решили по стримить игру евротрек и довольно не плохо зашла, с помощью нее мы набрали своих первых подписчиков и первый донат. на данный момент куплен хороший компьютер и в планах покупки идет микшера, камеры и хромакея.
Совсем не давно ходил на школу ютуба и достаточно получил интересную информацию а так же сертификат о сдаче успешно экзамена.
После тренингов начал тестировать данные знания и получил не плохие результаты на втором канале, достиг цели 500 подписчиков.
Цель ведения канала и стриминга конечно же преследуется цели приносить пользу в плане радости и улыбки, а во вторых уже получение прибыли и популярности. Каждый стрим - это не предсказуемость и не знаешь что ожидать от самой игры и от людей. В основном люди позитивные и добрые) как и мы.
Буду благодарен за любую помощь и советы.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? Смотрю школу стримеров
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Советов по развитию и улучшению стримов, совместных коллабораций
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Проходил не сколько школ по ютубу и есть опыт в оптимизаций видео роликов, так же получил диплом по окончанию школы ютуба. Так же готов помогать советами, готов проводить совместные стримы и коллаборацию.
Последний раз редактировалось pavelbond_play 07 апр 2017, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Pavelbond_play - добрый стример

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
pavelbond_play
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 01:33

Re: Pavelbond_play - добрый стример

Сообщение pavelbond_play »

Привет тут уже что то сложно добавить) как по мне, главную мысль я уже вынес.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Pavelbond_play - добрый стример

Сообщение tangar »

welcome :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить