Страница 1 из 1

GreenDaysLetsplay: "Хочу вступить в гильдию"

Добавлено: 09 апр 2017, 23:06
GreenDaysLetsplay
1. Псевдоним: GreenDaysLetsplay
2. Имя: Аманжол
3. Возраст: 22
4. Откуда вы: Казахстан, Жезказган
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/greendaysletsplay
6. Количество подписчиков: 101
7. Как давно вы стримите: 5 месяцев
8. Амплуа: Всего по чуть чуть, Про-геймер (нет).
9. Игровой опыт (Игры в прямых трансляциях):
Пройдены: Rise of the Tomb Raider, Resident Evil 7 Biohazard, Outlast, Darsiders Warmastered, Amnesia, Thief, Metro 2033 Redux, Virginia, DEAD SPACE, Dead space 2.
Не завершены: Fable Aniversary, Dark Souls II Shkolar, Assassin's creed, Турок, Undertale, Life is Strange, ВЕДЬМАК 3, The Elder Scrolls V: Skyrim, Южный парк: Палка истины.
10. Статус в играх: Казуал
11. Частота стримов: Ежедневно
12. Длина стрима: В среднем 3 часа
13. О себе ★: Обычный парень, который решил увлечься трансляциями.
_____Моя мотивация это - саморазвитие, улучшение своей речи, поднятие уверенности в себе, общение со зрителями, обсуждение разных тем, не боятся хоррор-игр, проходить разнообразные одиночные игры, так как до стримов играл в лишь онлайн игры (очень меня затягивают).
_____Я рад что бросил онлайн игры, так как много негативных эмоций. Ныне я стал более счастливее и позитивнее. Познакомился со многими интересными личностями. Моя родная младшая сестренка начала гордится мной и искренне радоваться моим успехам.
Работа - офисный планктон. В основном выполняю бумажную работу: составляю протокола, отчёты, графики, акты, уведомления, составляю списки для обучения работников предприятия в котором я работаю. Работа не физическая, но мозг кипит, морально устаю и настроение портится. На стрим прихожу зарядится позитивом. :D
_____По началу снимал ролики-летсплеи на YouTube, так как интернет у меня слабый приходилось загружать по несколько часов, пол часовое видео в 720р. Решил попробовать себя в LiVE эфирах в Twitch. По той же причине (слабого интернета) качество картинки приходится снижать и вести стрим в 480р, но и этого хватило что бы собрать 101 подписчиков и в среднем постоянных 5-8 зрителей. В свободное время снимаю короткие ролики на свой второй канал на Youtube.
_____Кстати в данный момент стримлю на несколько платформ Twitch, Youtube, GoodGame.
14. Сообщества в которых вы состояли: Хочется вступить в вашу Гильдию, до этого был в кланах по Доте и КС: ГО) Названия к сожалению уже забыты.
15. Как вы узнали о Гильдии? - С интересом смотрел все видео с Тангаром. Многого полезного принял к сведению. О сайте узнал давно, но только недавно наткнулся о теме вступления в Гильдию.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Все что угодно, что поможет мне развиться как стримеру) Знания, общения, советов, опыта.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Колобарации, Обмен опытом, Поделюсь об этом сайте с другими начинающими стримерами с которыми знаком. (Дабы хочу им помочь)

Re: GreenDaysLetsplay: "Хочу вступить в гильдию"

Добавлено: 09 апр 2017, 23:19
tangar
13. О себе ★: 200 слов

Re: GreenDaysLetsplay: "Хочу вступить в гильдию"

Добавлено: 10 апр 2017, 16:09
GreenDaysLetsplay
tangar писал(а):13. О себе ★: 200 слов
Mission Complete ▲ :D

Re: GreenDaysLetsplay: "Хочу вступить в гильдию"

Добавлено: 10 апр 2017, 18:47
tangar
welcome )