DeadGame63RUS

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
DeadGame63RUS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:49
Откуда: Самара

DeadGame63RUS

Сообщение DeadGame63RUS »

1. Псевдоним:DeadGame63RUS
2. Имя:Юрий
3. Возраст:31
4. Откуда вы:Самара,Россия)))
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UCGcBFi ... ss4aax_7VQ
6. Количество подписчиков: :roll: 7
7. Как давно вы стримите: 1 неделя
8. Амплуа: Коментирую, общаюсь, отвечаю на вопросы.
9. Игровой опыт: Играю около 10 лет, игры - Euro Truck Simulator 2, Path of Exile, Серия Assassin's Creed, Borderlands 2, The Crew, Серия Fallout, Серия игр The Elder Scrolls (особенно Skyrim), Серия Mass Effect, Серия Dead Space, Серия Dead Island, Divinity: Original Sin, Серия The Wither, В общем их очень много сразу все не перечислишь проще сказать - много)))
10. Статус в играх: Обожаю хардкор.
11. Частота стримов: Каждый день, бывают исключения минус один день в неделю, но по уважительной причине - могу показать справку от мамы)))
12. Длина стрима: 2-6 часов
13. О себе: Начну с того, что я простой трудяга, который получает мизирную з/п. Три года как живу в городе Самара, до этого жил в Оренбургской области. Играть в компьютерные игры начал со времен FallOut и Невероятных животных тогда еще на калькуляторе. Обожаю играть в игры это отвлекает от суровой реальности и успокаивает нервы, ну и приятное проведение времени. Жена говорит, что я зад*от))), но не против моих посиделок за ПК. Решил попробовать проводить это время с пользой и постримить. Пк у меня конечно древний как га*но мамонта, но я пытаюсь его разогнать и в дальнейшем планирую закупить новое и более мощное железо и собрать хороший ПК. Буду рад видеть всех и каждого на моем канале. Оцените мои стримы, буду рад вашим предложениям, комментариям и может даже критике (я не обидчивый). Так как я люблю хардкор могу немного по-психовать, вебкамеры пока нет, но в будущем планирую приобрести. В основном люблю игры с открытым миром, исследованием, РПГ ну и шутеры, иногда гонки, но не часто. Бывает отвлекаюсь от хардкора на симуляторы. На лицензионные игры перешел буквально года два назад, до этого играл в пиратки через тангл и в итоге танцы с бубнами надоели. На моих стримах пока мало народа, поэтому самому с сабой разговаривать не очень. Планирую в дальнейшем проводить викторины и игры со зрителями во время стрима. В будущем буду создавать и выкладывать видеоролики по тем или иным играм и по модификациям к ним.
14. Сообщества: Вы первые.
15. Как вы узнали о Гильдии? - Серфил по Ютюбу и наткнулся на видос Школы Стримеров.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - помощь и поддержку в развитии канала.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - помогу всем чем смогу.
Последний раз редактировалось DeadGame63RUS 14 апр 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DeadGame63RUS

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DeadGame63RUS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:49
Откуда: Самара

Re: DeadGame63RUS

Сообщение DeadGame63RUS »

Дописал)))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DeadGame63RUS

Сообщение tangar »

добро пожаловать)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DeadGame63RUS
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:49
Откуда: Самара

Re: DeadGame63RUS

Сообщение DeadGame63RUS »

Спасибо Вам огромное!
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: DeadGame63RUS

Сообщение DrDrake »

О, земляк))
Ответить