Стрим-таверна от AntonVir

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
AntonVir
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:28

Стрим-таверна от AntonVir

Сообщение AntonVir »

1. Псевдоним: AntonVir
2. Имя: Антон
3. Возраст: 25 лет
4. Откуда вы: Иркутск
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/antonvir
6. Количество подписчиков: аж целых 4!
7. Как давно вы стримите: 2 недели
8. Амплуа: f2p-игрок
9. Игровой опыт: из любимых онлайн игр это безусловно: LA2, HS, CS
10. Статус в играх: Исключительно f2p-хардкор
11. Частота стримов: 4-5 раз в неделю
12. Длина стрима: 2-3 часа
13. О себе: На данный момент мой канал посвящен игре - HearthStone, возможно в будущем буду стримить что-нибудь еще. До этого никогда не занимался стримами, но всегда было интересно пробовать себя в чем-то новом и достигать определенных целей (так было и с покером, и со ставками, и со многими другими вещами, которые я когда-либо пробовал, так что надеюсь и в стримерстве мне улыбнется удача). Когда две недели назад я попробовал стримить, понял, что не боюсь камеру и с радостью веду диалоги со зрителями и в первый же день получил двух фоловеров, что послужило определенной мотивацией для дальнейшего развития, но спустя пару дней столкнулся с тем, что набрать аудиторию оказалось достаточно трудно, поэтому я и хочу получить все необходимые знания здесь - в Гильдии. Очень хочу чтобы стримы для меня, в первую очередь, стали любимым хобби, которое бы приносило максимум удовольствия. Сам по себе добрый и отзывчивый человек, во время стримов стараюсь сдерживать себя в плане мата и т.п. неприятных вещей, но когда начинает знатно пригорать, то даю волю эмоциям :oops:
14. Сообщества: Ни в каких сообществах не состою
15. Как вы узнали о Гильдии? Когда решил начать стримить, рылся на просторах интернета и каким-то чудом забрел на сайт Гильдии
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Надеюсь, что именно здесь я смогу получить достаточные знания и опыт, для того чтобы набрать свою первую аудиторию.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я буду достаточно хорошим и активным собеседником)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим-таверна от AntonVir

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить