Канал "Игровая Комната". Хотим вступить в гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Канал "Игровая Комната". Хотим вступить в гильдию

Сообщение SuperNush »

1. Псевдоним:Игровая Комната
2. Имя:Иван и Дарья
3. Возраст:35 и 10
4. Откуда вы:Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCPRlxx ... k7ew8_7YGg
Твич https://www.twitch.tv/superdashagaming
ВК https://vk.com/gameroomshow
6. Количество подписчиков: 3 на твиче , 8 на Ютубе
7. Как давно вы стримите: два месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Воодушевленный летсплейшик))
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Из достижений можно отметить, что будучи 23 летним пацаном занял второе место на турнире XBOX Russia Games по дисциплине PGR 3. В последствии был приглашен на WCG, но беременность супруги заставила отказаться от поездки. Как раз родилась Даша)), остальные игры и достижения не особо интересны, за свои 35 лет переиграл в реальное кол. игр. начиная с Утиных историй на Dendy заканчивая ...)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Казуал (не люблю сильно потеть)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день, иногда стремлю два раза в день, но это когда младшего нет по близости))
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 1 часа до 3 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Эх! 200 слов. Начал играть когда мне было 8 лет и мне подарили первую приставку. Лифа, как сейчас помню, закос под Dendy. Боже, это была мечта. Прошел тьму игр на этой волшебной платформе, но время не остановить и в скоре в мои ручки попала волшебная Сега Мега Драйв 2. МК3 Ultimate была самая востребованная тогда игра. Я задрачивал в нее днями и ночами и достиг чемпионского титула во ДВОРЕ. Ура. Но вскоре у меня появился PC. Я миновал в своей жизни консоль PlayStation и PlayStation 2. Не знаю, как так получилось, но да не суть. Конечно мир PC игр казался мне тогда не объятным, но постоянные улучшайзеры заставили меня пересмотреть мою позицию.Впервые тогда я столкнулся с ОГРАНИЧЕННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ. 3DFX вот что мне нужно было, а потом процессор, а потом память, а потом... XBOX!!!! После покупки XBOX я нашел себе не только кучу консольных игр, но и массу друзей, с которыми общаюсь по сей день. Мы делали турнирчики, и именно на этой платформе я познакомился с проектом PGR. Я влюбился в эти гонки и уровень задротства вырос до максимальных значений в моей жизни. Больше ни в одну игру, после закрытия проекта я так не мучил))). Далее в мою жизнь пришли NextGen консоли, и 80 игр проданных для PS3 говорят о том, что не зря)) Я видел самые лучшие игры на PS3 и рад этому факту. Сейчас играю на PS4 и заодно стримлю. Делюсь опытом и накопленной мудростью. Почему ДОЧКА на стриме. Да потому-что она разделяет мои интересы, плюс учится общаться с аудиторией и не боится камеры. А что касается меня. Иван - 35 лет, родился и живу в Москве. Закончил 2-ой мед., но так как рано женился ушел в бизнес. В медицину так и не вернулся. Женат, двое детей. Даша и Саша. Саше 2 года))
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Состоял:в сообществе The RED WOT. На данный момент нигде не состою.
15. Как вы узнали о Гильдии? Yandex
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Возможность попиарить канал и помочь это сделать другим. Плюс любая посильная помощь
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Мудрость и игровой опыт. А стримерский опыт приобрету в гильдии.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Канал "Игровая Комната". Хотим вступить в гильдию

Сообщение tangar »

welcome ) когда стрим от Саши? )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Канал "Игровая Комната". Хотим вступить в гильдию

Сообщение SuperNush »

tangar писал(а):welcome ) когда стрим от Саши? )
Хатах! Это философский вопрос Тангар)) Покажу его миру на НАШ день рождения, так как 21 мая он был мои подарком на ДР. У нас праздник в один день. Благодарю за прием в гильдию
Ответить