RSX1024 Всех благ! (Обновлено)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
RSX1024
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 12:45

RSX1024 Всех благ! (Обновлено)

Сообщение RSX1024 »

1. Псевдоним: RSX/Элвис
2. Имя: Антон.
3. Возраст: 26.
4. Откуда вы: Москва.
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/c/rsx1024, https://www.twitch.tv/rsx1024
6. Количество подписчиков: 115, 175.
7. Как давно вы стримите: Месяц.
8. Амплуа: Летсплейщик, импонирует стиль Куплинова.
9. Игровой опыт: Огромный, но не в шутанах.
10. Статус в играх: Игрок выше среднего.
11. Частота стримов: Пока в будни днём
12. Длина стрима: 2-3 часа.
13. О себе: До идеи стиминга шёл долго, но всё таки решился. Потратил сбережения на технику, пытаюсь поставить хороший голос. Хочу что бы моё хобби позволило мне не голодать и радовать тех, кто не играет сам по каким либо причинам. Хочу создать канал, на котором будет желание, проводить свободное время. Бывший директолог и SEOшник, преподаватель психологии. Люблю инди, рогалики, выживалки и РПГ. 10 лет играл в Ragnarok Online. Я за здоровый образ жизни и традиционные семейные ценности. Отслужил год в ВВС РФ в 2012ом. Слушаю Буранских бабушек и заполняю 200 слов в 4 утра. Стримлю Раст, Паладинов, ГТА онлайн, скоро начну стримить ВОВ, как разберусь со всеми железяками и софтом, хочу начать снимать прохождение одиночных сюжеток в высоком качестве. Пытаюсь освоить все аспекты это не столь лёгкого творчества. Делаю всё один без чей либо помощи, так что даётся всё не так уж и просто. Скоопирировался с несколькими стримирами, помогаем друг другу чем может, но опыта у всех маловато. Сейчас стримлю днём, а по вечерам в основном бегаю по стримам друзей и играю с ними. Провёл 100 часов настраивал микрофон, пока не устроило качество звука. Нынешний загон - картинка. Хочу минимальную потерю качества, но это проблематично. В общем черпаю всю инфу что только могу, надеюсь и тут найду полезности.
15. Как вы узнали о Гильдии: Натыкался неоднократно в поисках учебного материала.
16. Что вы ожидаете от Гильдии: Помощь в развитие канала и себя как стримера.
17. Что бы вы могли дать Гильдии: Тоже, что и ожидаю, в меру своих сил.
Последний раз редактировалось RSX1024 25 май 2017, 18:50, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: RSX1024 Всех благ!

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить