SizZzeR

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
SizZzeR
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:10
Откуда: Пермь

SizZzeR

Сообщение SizZzeR »

1. Псевдоним: SizZzeR a.k.a. Rainyk
2. Имя: Алексей
3. Возраст: 19 лет
4. Откуда вы: Россия, Пермь ("р" мягкая))
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/sizzzer/
6. Количество подписчиков: 15
7. Как давно вы стримите: Чуть больше недели.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я бы сказал, "ламповый" игрок.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Игровой опыт идёт с детства конечно же. Тетрис\Различные приставки\Компьютер наконец. Играл во многие игры, в некоторые даже долго. Самый яркий пример Lineage 2, давно сбился со счёта сколько времени в неё было потрачено. Достижение: Статус героя за класс Дуэлиста (Гладиатор). В других играх ничего особенного не достигал.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуал, иногда хардкорщик.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 3-4 часа плюс\минус.
13. О себе (минимум 200 слов):** Родился я в праздник, многими ненавистный праздник, День святого Валентина и понеслось. С самого детства я был очень общительным мальчиком. Спроси у меня имя и узнаешь всё, от имён всех близких и их статуса до места проживания. НО потом что-то пошло не так и моя общительность резко упала, теперь я пытаюсь возродить её за счёт недавно начатых стримов :) Родился, вырос и живу в Перми, город-миллионник, но, буду честным, помойка та ещё. Мусора просто немерено.
Я не люблю холод и, по закону подлости, родился в России. На Урале. Я люблю технику и, по тому же закону, у меня с ней вечные проблемы. Как вы уже поняли, я очень везучий. Теперь мне нравится стримить и я надеюсь, что проклятие Томаса Эдисона меня не настигнет на этом поприще. Моей первой игрой был Тетрис. Первой игрой на Денди - Марио/Танчики (Точно непомню), а на ПК - Мафия. Я был молод и только в начале своего пути, поэтому управлял машиной стрелочками, используя обе руки. Наверное поэтому я тогда не прошёл даже первую миссию. А дальше в моей жизни появилась GTA: Vice City (За что спасибо моему другу) и это было нечто (: Я считаю, что игры, не смотря на бомбежи в них, в итоге дают приятные воспоминания о проведённом в них времени. Особенно игры с коммуникацией. Надеюсь, вы не заскучали читать это. Спасибо за внимание.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Состоял в кланах собственного создания в различных играх, а также в довольно крупном (для фри-серверов Lineage 2) клане МЕСТЬ/MECTb.
15. Как вы узнали о Гильдии? Загуглил "помощь начинающему стримеру".
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержки.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Свою помощь в виде ответов на вопросы, немного могу в фотошоп и видеомонтаж.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: SizZzeR

Сообщение tangar »

Welcome!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить