Название темы: <Crazy Cat> - <И снова здравствуйте>

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Захар
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 10:39

Название темы: <Crazy Cat> - <И снова здравствуйте>

Сообщение Захар »

Название темы: <Crazy Cat> - <И снова здравствуйте>

1. Псевдоним:Crazy Cat
2. Имя: Захар
3. Возраст:15
4. Откуда вы: Владивосток
5. Ссылка на ваш канал (youtube https://www.youtube.com/channel/UCxjsFI ... rvovFOsGag, twitch https://www.twitch.tv/crazyicat ,
goodgame https://goodgame.ru/channel/crazy_cat/):
6. Количество подписчиков: 1122 (youtube)
7. Как давно вы стримите:+/- 1 год
8. Амплуа : Рак всея Руси
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Warthunder - играю с ЗБТ , достиг 4 ранга. Hearthstone - с ЗБТ , достиг 10 ранга . Overwatch - играю со 2-ого сезона , достиг 2100 ммр ...и т.д.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):по настроению (от казуала до казуала )
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):1-2 аза в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Я Захар Д. К.(Crazy Cat). Мне 14 лет . Семейное положение - ютубер/стример .Увлекаюсь моделированием(warhamer 40000),лежанием на кровати, аниме. Имею кота ,2-х черепах , много тараканов в голове .Задрот со стажем 6 лет. Обладатель самых кривых клешен. Принимал участие в ЗБТ Warthunder ,Harthstone, Strive, Gvint. На ютубе уже 3 года(1)канал Crazy Cat https://www.youtube.com/channel/UCxjsFI ... rvovFOsGag .тематика: игры , стримы , монтажики , обзоры.всего просмотров 26,224.кол-во видео 325.средние кол-во просмотры: 60-100 на записях стримов , 200-300 на монтажах. кол-во подписчиков на момент 26,05,17 1122.максимум просмотров на 1 видео 10212. из-за частой смены форматов и тематик видео набрал 1000+ подписчиков , но постоянная аудитория в данный момент крайне мала .Хочу исправить данное недоразумение , а заодно найти партнеров по взаимному продвижению каналов. Обладаю навыками работы в Sony vegas Pro, Photoshop.Готов на сотрудничество (совместные стриммы) со стримерами ,желательно из Владивостока(или в11-14 часов по моск. времени) . Также принимаю предложения на взаимный пиар. Так...осталось еще 50 слов... Ютуб карьеру начал из интереса (хотел стать как Lololoshka) ...за месяц освоил Vegas pro...Понял что лололошка уже не тренд и начал записывать Збт warthunder ...медленно но верно наскреб 100 подписчиков ... затем о канале узнала моя девушка ...из-за этого и вся школа ...поругался с девушкой ...и на канале резко стало 200 людей из моей школы ...после этого меньше чем за пол года набрал еще 800 подписчиков .Начал стримить ...теперь обращаюсь к вашему форуму в поисках единомышленников что бы как можно быстрее набрать первые 10к ).фух 236 слов
п.с. (я ,по моему ,даже в резюме на работу столько бы не написал)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
15. Как вы узнали о Гильдии? -случайно . Хотел с кем нибудь постримить вместе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - найти единомышленников , партнеров по стримам/летсплеям , по продвижению каналов
17. Что бы вы могли дать Гильдии? -пару лишних кривых рук
Последний раз редактировалось Захар 26 май 2017, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Название темы: <Crazy Cat> - <И снова здравствуйте>

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Захар
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 10:39

Re: Название темы: <Crazy Cat> - <И снова здравствуйте>

Сообщение Захар »

дописал :roll:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Название темы: <Crazy Cat> - <И снова здравствуйте>

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить