Хочу в Гильдию стримеров

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
dimkastep
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:53

Хочу в Гильдию стримеров

Сообщение dimkastep »

1. Псевдоним: Димка Степ
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 15 лет
4. Откуда вы: Россия, Хор
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCWZZUj ... JmcUU5UAXQ
6. Количество подписчиков: 30
7. Как давно вы стримите: Чуть больше месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комментатор- реалист
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Heroes of Might and Magic 3-6 - в процессе прохождения; Clash of Heroes - в процессе прохождения, Orcs Must Die 2 - пройдено
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Прохождение игр
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 4 раза в неделю (Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1,5 - 2 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Я, Дмитрий (Димка Степ), начинающий стример. Увлекаюсь оригами, физикой, информатикой, It-технологиями, строительством карт в играх Heroes of Might and Magic 3 и Heroes of Might and Magic 5. В этом году сдавал экзамены (ОГЭ). Занимаюсь Тхэквондо WTF. Хочу себя попробовать в организации турниров по различным играм ( у меня есть идеи турниров, но не могу найти людей, которые согласились бы в них поучаствовать). Обожаю проходить игры различных жанров ( кроме хорроров) и решил создать канал на ютубе, чтобы другие могли смотреть эти прохождения и смогли потом сами пройти эту игру.
Компьютер мне купили в 2008 году, с тех пор в нём поменялась только видеокарта. Свою игровую карьеру я начал с игры Heroes of Might and Magic 3, у друга был диск, и мы чуть ли ни каждый день собирались друзьями у него дома, чтобы поиграть в сетевую, также он мне давал диск с этой игрой , чтобы прошёл кампанию в этой игре. Потом мне купили диск с игрой Warcraft 3, в которой мне понравилась кампания. Любимый жанр игр это стратегии. Если выбирать между онлайн играми или сингл, то я однозначно выберу сингл игры, т.к. в онлайн играх множество различных читеров и агро школьников, от которых впечатление от игры сразу ухудшается, а в сингл играх получаешь удовольствие от геймплея в целом.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Нет таких
15. Как вы узнали о Гильдии? Искал на ютубе ролики об улучшении стримов, наткнулся на школу стримеров.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Рассчитываю, что гильдия поможет раскрыться мне как стримеру, общение с другими стримерами и научиться чему-нибудь новому в плане стрименга.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Организация турниров по разным играм, в которых будут участвовать стримеры, тем самым создавая коллаборации, которые помогут в развитии другим стримерам.
Последний раз редактировалось dimkastep 15 июн 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Хочу в Гильдию стримеров

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
dimkastep
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:53

Re: Хочу в Гильдию стримеров

Сообщение dimkastep »

tangar писал(а):плз оформи по образцу
Сделал
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Хочу в Гильдию стримеров

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
dimkastep
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:53

Re: Хочу в Гильдию стримеров

Сообщение dimkastep »

tangar писал(а):welcome)
спасибо
Ответить