EvPG Channel - Доброе время суток!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
EvPG Channel
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:36

EvPG Channel - Доброе время суток!

Сообщение EvPG Channel »

Название темы: EvPG Channel - Доброе время суток!
1. Псевдоним: EvPG Channel
2. Имя: Евгений
3. Возраст:23
4. Откуда вы: Россия, Дубна
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.youtube.com/channel/UCoK5s0 ... bOrLzDrvdg
6. Количество подписчиков:11
7. Как давно вы стримите: 2 месяца
8. Амплуа: Просто играю и стараюсь комментировать.
9. Игровой опыт: Мобильные игры(Битва чемпионов, Инджастис 2), Ведьмак 1-3, Ходячие мертвецы, Готика... Довольно много, но далеко не все.
10. Статус в играх: Обычный игрок
11. Частота стримов: В последнее время раз в неделю, хочу каждый день вечером
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-3 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Да история банальная на самом деле. Смотришь известных стримеров, а там то стримят трэшак какой то, то вообще вовремя не проходят новинки, то не интересно смотреть новинки, то мало пройденных игр, которые я бы хотел. Решил - дай ка попрохожу, вдруг лучше получится? Пока туговато идет. Вот решил, может тут помогут, вдруг с места сдвинется? Сильного железа нет, поэтому стримлю старенькое. Ну а почему нет? Из старенького тоже есть во что поиграть. Да и просто хочется показать аудитории хочется, что есть что то кроме Ворлд оф Танкс. Доты и КС. Люблю, в основном, оффлайн проекты. Не люблю проекты, где надо что-то повторять бесконечное количество раз (Те же Танки, КС, Дота, ПУБГ) - быстро наскучивает. Люблю РПГ с нормальным сюжетом и механикой (Ведьмак и Готика). Ненавижу проекты Бетезды, просто надух не переношу, считаю ее конченной компанией, которая не умеет делать годные проекты. Не понимаю - как вообще можно играть в Скайрим и Фолаут(Фолаут 4). Люблю эпизодические игры от Телтейлс Геймс. Считаю, что Первый эпизод Стражей галактики от Телтейл вышел круче, чем фильм Стражи Галактики 2. Люблю серию игр Сталкер. Люблю моды на Сталкер, но уже они изживают себя. Так что хочу Сталкер 2. Игры, которые размножились почкованием от Сталкера, не очень люблю. То же Метро - вроде та же атмосфера, но играть не интересно и со временем забиваю, к сожалению. проекты по типу Сталкера Онлайн, Сюрвариум - мягко говоря, неудачные. Не люблю Серию Ассассин Крид. Самые удачные части: Первая и Черный Флаг. Самые неудачные: Вся серия про Эцио(Уже стало понятно, что серия стала жалким конвейером). Любил игры про принца Персии. Жалко, Юбисофт забила на серию и предпочла ей Ассассин Крид. Так что еще? Люблю некоторые стратегии. Из Стратегий в реальном времени: Варкрафт3. Даже не знаю как назвать этот вид: Grim Dawn,Titan Quest Диабло 3). Пошаговые стратегии: Герои 5, Endless Space 2. Неплохо отношусь к Мобильным играм, хоть там и донат, но в некоторые можно поиграть(Битва чемпионов. Инджастис 2, Пошаговая Стар варс). А так обычный среднестатистический парень. Учусь в универе. Работаю. Сейчас небольшой, так скажем, кризис, затык. Но стримить все так же хочется, да и просто выпускать ролики. вот только. понимаю, что нужна помощь в организации. Дальнейшие планы: преодолеть кризисозатык, вернуть к регулярным стримам, улучшить контент.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:нет
15. Как вы узнали о Гильдии? - Искал настройки ОБС, случайно наткнул, решил - почему бы и нет?
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Помощь в становлении стримером(Ответы на вопросы: что не так с каналом? Что изменить? Над чем работать?)Возможно стрим - тандем, чтобы говорить во время стрима. Просто посильную помощь.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Посильную помощь таким же новичкам, как я. Обмен опытом. Стримы-тандемы.
Последний раз редактировалось EvPG Channel 26 июн 2017, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: EvPG Channel - Доброе время суток!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
EvPG Channel
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:36

Re: EvPG Channel - Доброе время суток!

Сообщение EvPG Channel »

tangar писал(а):13. О себе (минимум 200 слов)★:
Дополнил.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: EvPG Channel - Доброе время суток!

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить