Хочу вступить в гильдию стримеров

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Randy
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 18:55

Хочу вступить в гильдию стримеров

Сообщение Randy »

1. Псевдоним:Randy
2. Имя:Максим
3. Возраст:14 лет
4. Откуда вы: Я из г.Уфы
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.youtube.com/channel/UCgbVUo ... 3WSO7GsycQ
6. Количество подписчиков:29
7. Как давно вы стримите: 2-3 месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):Прохождение игр на стримах
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Gta5, Total war Atilla, Ведьмак 3, Серия игр Сталкер. Игра лет так 5. Достиг ничего
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Скорее всего казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):Я стримлю где-то раз в 2-3 недели, но это потому что у меня пока подписчиков мало)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-3 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Ну вообще в жизни я увлекаюсь спортом, люблю активный отдых, Люблю моделировать модели кораблей, так же собираю компьютеры. Друзей у меня много как школьных так, и по ютубу. Очень позитивный человек. Характер у меня простой, я лёгок на подъём. Не люблю не здоровый образ жизни.Я достаточно начитанный для моих 14 лет.Разносторонний я человек.Ну вообщем больше и нечего сказать
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:Пока негде
15. Как вы узнали о Гильдии? посмотрел ролик на ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Я ожидаю в первую очередь поддержки и продвежения. Ну и естественно буду чаще намного чаще стримить )
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я бы мог давать советы другим стримерам, например подбирать бы комплектацию пк. Ну естественно поддерживать других стримеров.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Хочу вступить в гильдию стримеров

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить