GoodVikTV - Всем мира и добра

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
GoodVikTV
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:11

GoodVikTV - Всем мира и добра

Сообщение GoodVikTV »

1. Псевдоним: GoodVikTV
2. Имя: Виктор
3. Возраст: 29
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.youtube.com/channel/UCUGnSN ... LJV1DIzIng
http://twitch.tv/goodvikTV

6. Количество подписчиков: 20 =(
7. Как давно вы стримите: месяц
8. Амплуа: Прохождение сюжетных игр с домашним косплеем
9. Игровой опыт: профессионально не играл, а дома играю со времен текстовых РПГ
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): соло игры, обычно на повышенном уровне
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3-4 раза в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 3-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★:

Закончил Бауманку, работал в IT-сфере, скопил денег, открыл антикафе, уволился с работы, барахтался два года, закрыл антикафе, вел клуб Что? Где? Когда?, закончились деньги, закрыл клуб Что? Где? Когда?, пошел снова на IT-работу.

Работаю, получаю нормальную зарплату, но работой не горю, просто стараюсь выполнять её хорошо. Люблю общаться с людьми и помогать им отдыхать, организую шашлыки для друзей и т.д. Люблю играть в игры, и хочу делать шоу. К сожалению, не могу отдаваться этому полностью, т.к. стабильность с работой для меня важна. Сейчас стримлю по сути для друзей, больше на стримы никто не заходит, а хочется поделиться творчеством с другими.

Любимые стримеры ВЛГ и Тварына, наверное даже старый ВЛГ, времен ск2тв.

Изо всех сил стараюсь не копировать и не пересматривать старого ВЛГ, потому что тогда не получится создать что-то новое, но его стиль мне очень нравится. Единственное на мой вкус ему не хватает хардкорности, а так же список интересных игр, много больше тех, в которые он играл. Хочу во-первых восполнить пробелы, по старым играм. Во-вторых те или иные вещи пройти на более высоком уровне сложности, чтобы стример не просто бежал по сюжету, но и необходимо было потеть, умирать и проявлять большую скилуху в игре. А так, как сказал мой друг, хотя это и немножно со стебом: «Наклепать качественного контента».

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? Тангара видел на ск2тв, а сегодня увидел в ютуб вечеринке у Темы в ЖЖ
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Хочется получить фидбек о своих видео со стороны, не друзей. Советы и поддержу. Всего того, ради чего вообще создаются комьюнити.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Свои наблюдения и опыт из становления стримера из новичка, какие вопросы волнуют, о чем заморачиваются начинающие. Ну вообще из пункта о себе можно понять каким опытом я обладаю, могу ответить на любые вопросы по нему.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: GoodVikTV - Всем мира и добра

Сообщение tangar »

вечеринки Темы рулят )

велком! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить