Russian_Baker@TwitchTV

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Russian_Baker
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:17

Russian_Baker@TwitchTV

Сообщение Russian_Baker »

Ник: Русский Пекарь

1. Псевдоним: Russian_Baker
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 18
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://twitch.tv/russian_baker https://www.youtube.com/user/srneverRUS
6. Количество подписчиков: 11к - TWITCH 6.3к - YOUTUBE
7. Как давно вы стримите: более 3х лет
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я комментатор UCC/независимый стример/работаю в озвучке
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CS:GO - был в киберспортивной команде, имею огромный опыт!
Сейчас играю в GTA 5 RP на AmazingRP с такими людьми как: Игорь Линк/Хесус/iTpedia и другие
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): геймер
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): есть возможность практически каждый день, но толка не вижу, ибо не могу поднять умершую аудиторию
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2х часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Отличный звук, есть хромакей, многие подчёркивают наличие приятного голоса и хорошей дикции. Давно занимаюсь стримами, недавно оформил компаньона и получил доступ к подпискам. Одобрили 1й смайлик :D Веду стримы внимательно читая чат, чтобы каждому уделить время. Никогда не заостряю внимание на донате, потому что это мне противно, но естественно от благодарности не откажусь. Считаю, что человек к этому должен придти полностью самостоятельно, вместо того, чтобы ему об этом напоминать. Всегда открыт своим зрителям, не ругаюсь матом на стримах. Стрессоустойчив, меня тяжело вывести неадекватной критикой или плохим комментарием. Адекватную критику воспринимаю и учитываю :)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: welovegames
15. Как вы узнали о Гильдии? Ролик в интернете
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Полезных советов и замечаний, адекватной критики
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Взаимопользу
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Russian_Baker@TwitchTV

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить