Анкетка Кресси

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Kressi_Starshine
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:39

Анкетка Кресси

Сообщение Kressi_Starshine »

1. Псевдоним:
Кресси Старшайн (Kressi Starshine)
2. Имя:
Ксения
3. Возраст:
22 года
4. Откуда вы:
Красноярск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.youtube.com/channel/UC6r5IH ... zrgj-5uvsA
https://www.twitch.tv/kressistarshine
6. Количество подписчиков:
На ютубе 5, твич - 39 (Только начала :С)
7. Как давно вы стримите:
С 11 июня этого года
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):
Стараюсь вносить юмор в свои трансляции.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
League of Legends - играю с 3го сезона. Участвовала в турнирах от Riot, команда занимала 1 раз 1е место.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):
Казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):
2/2, в дневное время и в вечернее - 11:00 по мск и 19:00 по мск
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):
Примерно 2 часа (все зависит от настроения и активности в чате, т.к. частенько стримила и по 5 часов)
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Ну, начнем, думаю, с личности. Человечек я стеснительный, но стараюсь стримами свою стеснительность преодолеть. Так же, моей мечтой было попробовать себя в роли стримера. Начинаю по-тихоньку мечту исполнять. Люблю общение, стараюсь всегда поддерживать уют и дружелюбие в общении с человеком. Не сторонник ссор, флейма, какого-либо негатива как в реальности, так и в играх. Люблю животных. На данный момент дома живет кошка - Миса. Она частенько любит появляться в камере во время стримов.
Играми начала увлекаться с 9 лет. Сначала играла исключительно в сингл-игры. Первыми играми в жизни стали такие как Хроники Нарнии, Гарри Поттер, FarCry, Max Payne. Те, что помню. Позже появился Playstation 2 на котором играла в такие игры, которые надолго останутся в моем сердце - это Jak 3, Shadow of The Colossus и Ratchet and Clank. Когда у меня появился собственный компьютер, я познакомилась уже с онлайн-играми. Самая первая мморпг была Rappelz. В ней я пробыла очень долго, около 4х лет. Благодаря этой игре, поняла, что просто обожаю виртуальный мир. Если становилось грустно - игра всегда выручала меня и помогала отвлечься от повседневных проблем. Более того, я смогла завести хорошее общение, вступив в первый в своей жизни клан. Думаю, благодаря этой игре я решила посветить свое свободное время играм. Далее уже играла в Lineage 2, Perfect World, Aion, Аллоды онлайн и другие.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли:
SkillPlay, TheWolves... Те сообщества,которые я помню, но уже давно в них не состою.
15. Как вы узнали о Гильдии?
Ютуб, в одном из обучающих видео
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Хотелось бы получить советы для стрима, а так же поддержку как новичку, что бы сделать уверенный старт.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Взаимовыручку, а так же, если у меня все получится, помогать таким же новичкам, как и я сейчас.
Последний раз редактировалось Kressi_Starshine 24 июл 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Анкетка Кресси

Сообщение DrDrake »

Привет, ссылка на канал битая
Снимок.JPG
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкетка Кресси

Сообщение tangar »

списибо, Дрейк) да, ссылочку надо поправить.

но т.к. твич стоит верный - welcome!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kressi_Starshine
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:39

Re: Анкетка Кресси

Сообщение Kressi_Starshine »

Сорри) Исправила.
Спасибо ^^
Ответить