VaneX или Дядя Ваня - Однако здраствуйте, а теперь поиграем!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
VaneX
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 12:47
Откуда: Грачёвка

VaneX или Дядя Ваня - Однако здраствуйте, а теперь поиграем!

Сообщение VaneX »

1. Псевдоним:VaneX
2. Имя:Иван
3. Возраст:17
4. Откуда вы:Возможно первый деревенский стример, Грачёвка, Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.twitch.tv/ivanexi
https://www.youtube.com/channel/UC74XuD ... InwUt9pXog
6. Количество подписчиков:4 twich, 9 youtube
7. Как давно вы стримите: недёлю, может больше
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментирую и пытаюсь шутить
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): множество игр, из онлайн WoW, PW, CS:Go, DOTA 2, LoL
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): люблю игры потяжелей
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Сейчас стримлю каждый день утром и вечеров, точное время ещё не выбрал
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2 часа +-
13. О себе (минимум 200 слов)★:Ну чтож пора проявить мои литературные способности. Я живу в деревне и что такое интернет я познал только в 12 лет и то он мне был особо не нужен, так как скорость его была крайне мала, я даже не знал, что можно смотреть видео, но через некоторое время мне подключили интернет чуть быстрее и тут я для себя познал безграничный мир онлайн игр.
Мой путь в мире игр начался за долго, до появления интернета, играл в SEGA, Dendy, помню как часами сидел вдавливая кнопки в геймпаде пытаясь пройти очередную игру, позже у меня появился компьютер и первое во что я на нём сыграл Need for Speed, точное название не скажу, так как не помню. И тут я начал играть о всё: Квесты, Аркады, Платформеры( Rayman 3 был моей любимой игрой). Позже я открыл для себя шутреы, а именно Half-Life 2, ох помню как я прошёл его в первый раз, какие ощущения я испытал, и я начал играть в игры с сюжетом ( игры естественно мне доставать было сложно, приходилось ездить в город и покупать пиратские игры, про существование steam я не знал.)
Я рос, узнавал про новые жанры игр, однажды беседуя с другом он рассказал мне про игры в которые нужно играть по интернету, а именно Perfect World, я захотел поиграть в неё, так как меня манил большой мир и возможность играть с реальными людьми, я даже понятия не имел как это, я был в предвкушении. Я взял свой дряхлый ноутбук затащил его на самое высокое место( чтоб поймать связь с 3G модема и ловило у меня где то 10 Кб/c может чуть больше), и начал качать эту игру, у меня ушло на это почти месяц. И вот наконец я мог войти в эту игру, я клацаю на играть и начинается загрузка, как же это было волнительно, и тут появляться окно с выбором персонажа, и я начинаю создавать своего первого героя, тут то я и придумал совой ник "VaneX", так началось моё первое увлекательное приключение, правда игра жутко лагала, но мне было всё равно. Покачаться до конца я не смог, ибо обновления меня сгубили.
Помимо игр я увлекался, просто разнообразными вещами: рукоделие, походы, убогие фильмы на nokia с камерой( их больше никто не увидит), даже как то делал различные вещи из игр своими руками. Так как живу в деревне часто ходил в лес, всегда доставляла лесная атмосфера.
Года четыре назад, у меня появился нормальный интернет, он хотя бы повалял мне смотреть виде на YouTube, я смотрел различные летсплеи, мне было, это крайне интересно и даже хотелось самому этим заняться, но получалась у меня не очень, да и со скорость интернета 500 Кб/c, это было сложно. И вот недавно где то год назад мне провели нормальный интернет, я уже знал обо многом играл в гораздо больше игр и решил начать стримить!

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Состою в дружеской гильдии ОБМ( Орден Бурого Медведя)
15. Как вы узнали о Гильдии?
Просматривая сотни гайдов по настройке всего, что нужно для стримов наткнулся на ваше видео
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Найти много интересных знакомств, подержу и советы так как я начинающий стример
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Могу предложить любую помощь кому угодно
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: VaneX или Дядя Ваня - Однако здраствуйте, а теперь поиграем!

Сообщение tangar »

Не первый) у нас Gaz активно стримил по 3G года два назад ) но в любом случае - добро пожаловать! )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
VaneX
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 12:47
Откуда: Грачёвка

Re: VaneX или Дядя Ваня - Однако здраствуйте, а теперь поиграем!

Сообщение VaneX »

Хех, всело было бы посмотреть те стримы)
И спасибо
Ответить