Mapper

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Mapper
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:11

Mapper

Сообщение Mapper »

1.Псевдоним: Mapper
2. Имя: Виктор
3. Возраст: 18
4. Откуда вы: Оренбург, Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.youtube.com/channel/UCl8XXn ... 55k4wA-ZLg , https://www.twitch.tv/mappervik
6. Количество подписчиков: 4 twich, 10 youtube
7. Как давно вы стримите: неделя.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): пытающийся шутить комментатор.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):WOW, CS:GO, Gothic, Warcraft.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорщик.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Нет точного расписания.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2 часа.
13. О себе (минимум 200 слов) ★: Как было сказано выше я живу в городе под названием Оренбург. Начал свой игровой путь с раннего детства, играл на таких старых консолях таких как Dandy и SEGA .
Потом появился мой первый компьютер. Моей первой игрой на данном компьютере была стратегия Warcraft III. Я начал познавать ЛОР этой игры, мне очень понравилась история конфликта людей и орков. Спустя какое-то время я научился пользоваться интернетом и для меня открылся новый диапазон жанров среди которых был полюбившийся мне жанр RPG.Среди всех игр этого жанра, такая серия игр как Gothic’a понравилась мне больше всего, зацепили именно 1 и 2 части, как я считаю 3 получилась ни о чем.
Когда мне стало 15 лет мой друг познакомил меня с MMORPG, а именно World of Warcraft, так как меня еще с детства зацепила эта вселенная и я с огромным удовольствием играл в данную MMO.В WOW я играю до сих пор и вроде как не планирую заканчивать
Кроме игр в моей жизни присутствую и другие увлечения: историческое фехтование, рисование, готовка, изучение языков (только начал). К сожалению, так как я живу в городе есть некоторые проблемы с поиском места для занятий историческим фехтованием поэтому сейчас я замещаю эту деятельность легкой атлетикой.
Стать стримерами мы решили вместе с другом, так как посчитали что стримить вместе это интересней и так же чаще появляются темы о которых можно поговорить со зрителями.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: дружеская гильдии Орден Бурого Медведя.
15. Как вы узнали о Гильдии?
От друга.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Так как я социальная личность, я хотел бы познакомиться с новыми людьми, возможно будущими коллегами, а также какую-то поддержку.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Готов оказать помощь своим согильдийцам.
Последний раз редактировалось Mapper 26 июл 2017, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Mapper

Сообщение tangar »

не хватает 5 слов.. )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Mapper
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:11

Re: Mapper

Сообщение Mapper »

tangar писал(а):не хватает 5 слов.. )
Добавил еще чучуть. XD
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Mapper

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить