Дедушка Борзухан говорит "Привет!"

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Borzy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:52

Дедушка Борзухан говорит "Привет!"

Сообщение Borzy »

1. Псевдоним:
Дедушка Борзухан
2. Имя:
Андрей
3. Возраст:
27
4. Откуда вы:
Иркутск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.twitch.tv/borzukhan
6. Количество подписчиков:
131
7. Как давно вы стримите:
Чуть больше месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):
Геймдизайнер на отдыхе
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
Очень много во что играл, много чего прошёл. Не уверен что стоит всё перечислять %) Сейчас прохожу серию Dark Souls
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):
Недохардкорщик-переказуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):
Стараюсь каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):
2-5 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Меня зовут Дедушка Борзухан, и я геймдизайнер из холодной Сибири. Работаю в Snowforged Entertainment над игрой Starfall Tactics В свободное время - играю в игры и показываю их.
Помимо того чтобы просто показать игру, я стремлюсь рассказать о некоторых особенностях геймдизайна, причинах по которым разработчики приняли то или иное решение в игре. Не стесняйтесь задавать вопросы, и я постараюсь обязательно на них ответить
Я ролевик со стажем, поэтому в первую очередь в играх ценю атмосферность и хорошую историю. Ну и, конечно же, геймплей! )
Слишком стар для большинства PvP игр.

Канал совсем молодой, ему чуть больше месяца. Ну и, соответственно, опыта у меня в этом деле примерно столько же.
Каждый вечер стремлюсь стримить игры, в первую очередь те, которые интересны мне. Сейчас прохожу серию Dark Souls (сейчас где-то первая треть второй части).
В стриминге мне очень нравится идея об общении с пользователями/подписчиками, поэтому стремлюсь максимизировать его, отвечая на максимальное количество сообщений от пользователей.

В ближайшем будущем есть планы на увеличение количества интерактива со зрителями, какие-то совместные игры, розыгрышы, викторины и подобные тому вещи.
Для канала создал небольшую группу в контактике (https://vk.com/gpborzukhan), где так же делюсь различными мыслями по механикам игр.
Расписания канала пока, как такового нет, потому что на данный момент ещё не решил, буду ли делать какие-то "рубрики" на канале (скорее всего буду) и какие именно.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
Не привлекался/Не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии?
Всемогущий гугл
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Помощи, советов
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Пока, наверное, ничего. Стремлюсь к обмену опытом
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Дедушка Борзухан говорит "Привет!"

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Дедушка Борзухан говорит "Привет!"

Сообщение DrDrake »

Первый случай в истории когда о себе написали 200 слов сразу?)
Пора повышать порог :lol:
Borzy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:52

Re: Дедушка Борзухан говорит "Привет!"

Сообщение Borzy »

DrDrake писал(а):Первый случай в истории когда о себе написали 200 слов сразу?)
Это определённо были очень сложные 200 слов %)
Но внимательно прочитать анкету я пока что в состоянии )
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Дедушка Борзухан говорит "Привет!"

Сообщение tangar »

ЕГЭ сильно подкосил творческие способности среднего выпускника.. поэтому пытаемся хоть как-то восполнить этот пробел нашим заданием-сочинением )

ну и главное - сразу ясно что за человек, по стилю его письма. это помогает найти коллаборации, что собственно и является одной из основных целей Гильдии
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить