Денвер

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Денвер
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:51

Денвер

Сообщение Денвер »

1. Псевдоним: Денвер
2. Имя: Денис
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: Беларусь, Гомель
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCxkeqy ... irz0zlgjlQ
6. Количество подписчиков: на данный момент 0
7. Как давно вы стримите: самое начало знаменательной карьеры)))
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): тестер-аналитик
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): если брать онлайн-проекты, то начал я в далеком 2004 году, играя в Lineage 2, на пиратском сервере 4 хроник, учитывая то, что в моей стране тогда напрочь отсутствовало оптоволокно и выделенные каналы, был только героический модем ZyXel Omni 56k, который до сих пор у меня стоит в шкафу в качестве реликвии)) Ну а дальше понеслось)) Было повальное помешательство на World of Warcraft, очень много времени уделил EvE online, в тоже самое время тестируя другие проекты. Вообщем и целом, на данный момент, количество игр зашкаливает)) Из последних протестированных могу выделить: ArcheAge, BlackDesert(корея+РУ), Аллоды Онлайн, Tera Online(корея+Америка+РУ), SkyForge, HearthStone, Heroes of the Storm, Guild Wars 2(Европа), и масса других проектов.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): ну точно не спортсмен, скорее тестировщик игровых миров, стараюсь узнать в играх все, вплоть до мелочей.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Планирую раз в день по вечерам
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1-2 часа, по ситуации
13. О себе (минимум 200 слов):** Первое моё знакомство с компьютерами произошло в далеком 1992 году, когда я, благодаря своему дедушке, впервые попал в закрытый "ящик", называемый "НИИ вычислительной техники и программирования". Для меня это был большой шок, ибо увидеть компьютер ЕС 1848 у которого перефирийные устройства занимают расстояние хорошего спортзала, на 4-х летнего мальчика это тогда произвело огромное впечатление... Далее была масса устройств, особенно вспоминается такой агрегат, как БК "Элара", (я думаю многие даже и не подозревают, что такие чудовища существовали в нашей вселенной), который работал на МАГНИТОФОННЫХ КАССЕТАХ, и загрузка одной игры занимала в среднем 20-30 минут. Были так же и ZX Spectrum 48, ZX Spectrum 128, IBM 386-486-586 и.т.д. В дальнейшем прогресс шагнул настолько быстро, что успевать за моделями компьютеров стало очень сложно, плюс к этому началась эпоха становления интернета, который ненавязчиво занял главенствующую роль в нашей жизни. В итоге я, обычный оператор энергоблока ТЭЦ, женатый на лучшей девушке в мире, пытаюсь достучаться до вашего сообщества, и надеюсь на очень плодотворное и длительное сотрудничество)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Сообщество Revolution по настоящий день, остальное даже не вспомню, ибо путь был долог и длинн)))))
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулся в YouTube на канал Тангара, и меня просто поразили его речевые данные) Я не хочу показаться подлизывающимся, но с моей точки зрения, это, действительно, эталон, к которому нужно стремиться.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю уроков от Тангара по стримингу, и взаимопомощи от других стримеров, которые так же хотят продвигать данный проект.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Сложно сказать, учитывая мой начинающий уровень, но постараюсь сделать все возможное, что бы продвинуть этот проект на новые высоты.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Денвер

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить