Wh1tErr Stream

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
interwh1te
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:23
Откуда: Новосибирск

Wh1tErr Stream

Сообщение interwh1te »

1. Псевдоним: InterWh1tE / Wh1tE
2. Имя: Константин
3. Возраст: 21
4. Откуда вы: Новосибирск
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/wh1terr
6. Количество подписчиков: 21
7. Как давно вы стримите: Около месяца
8. Амплуа: Комментирую свою игру + веселые шуточки(или нет :D )
9. Игровой опыт: С самого начала в CS:GO - Scout Master(орел с венками), С 2011 в Dota2 - 5100mmr, Месяц в Brawlhall - 1200 рейтинга, PUBG - top 700 EU.
10. Статус в играх : на самом деле очень сложный вопрос, наверное в некоторые Хардкорщик, в некоторые Казуал
11. Частота стримов: Минимум 4 дня в неделю
12. Длина стрима : В среднем 3-4 часа (От 1 часа до 8 часов)
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Ну, начнем. Пытался стримить я очень давно, настолько давно, что пробовал еще на OWN3D, но комп сломался и как-то я забил на это дело, но пришел мой новый комп и я вспомнил о своей старенькой идее). Поговорим об IRL: мне на данный момент 21 год, учусь в Университете на 4 курсе, занимался волейболом 8 лет, имеется 1 взрослый разряд. Играю в КВН уже 7 лет, есть некоторые достижения) В 2015 году пробовал себя в Comedy Баттл, но пройти не получилось, но это больше было, как экспириенс, не более. Пробовал много раз запускать шоу на ютубе, но исчезала мотивация через несколько выпусков. Перейдем к онлайн: компьютер был у меня всю жизнь т.к. был старший брат, который учился на программиста. Еще с малых лет играл во всякие NFS 3, NFS Underground, Mortal Kombat 4, GTA Vice City, Max Payne, Warcraft 3, Starcraft, Call of duty, Prince of Persia и другие. На тот момент я даже не знал об интернете, максимум о local сети и то в клубах. Но наступает 2005 год, к нашему дому подсоединяют интернет, естественно не безлимитный, о чем вы? На дворе 2005 год) Интернет был жутко дорогой, что когда родители сидели на разных сайтах, они отключали картинки на сайтах, чтобы меньше трафика ушло. Через полгода я узнал, что у нашей сети есть локальная сеть, которая очень развита, я начал вникать в эту всю тему, нашел их общалку KVIrc(Что-то mIRC, ну если знаете что это такое)), там я общался со своими первыми интернет друзьями, о которых я знал только никнейм и что он подключен к той же сети, что и я. Там меня позвали в Counter-Strike 1.6, Warcraft 3(Я был в шоке, что в нее можно играть не только с компом :D ) с этого все и началось :D . Потихоньку меня начали втягивать в эти игрульки, что я сам стал не замечать ,что я сижу очень долго за компом. 2007 год, нашу маленькую сеть выкупает более крупный провайдер и появился первый безлимитный интернет, помню мне все завидовали во дворе, что у меня есть безлимит). Там уже пошла в дело дотка, тогда еще первая, но это было чисто по приколу, CS все таки была на первом месте, но потом меня познакомили с WoW, помню как ночами гоняла мамка спать т.к. завтра в школу, а мы на личе 25гер. В 2010 году, я познакомился с игрой Point Blank, на тот момент это была супер игра, в которую я играл около 3х лет. Там создавал кланы, играли турниры, с одной командой даже выступали в Pro серии старладдера, что на самом деле очень даже неплохо. Но после наплевательского отношения разработчиков на игроков и поднятия цен на донат в 2-3 раза, мы решили уйти из этой игрушки в Dota2 т.к. мы уже поигрывали в нее, пробовали там играть на разных турнирах, но понимали, что мы не так хороши в этой игре и стали играть просто фофан.
(Надеюсь там есть 200 слов :lol: )
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: Если не считая кланы Point Blank, то нет
15. Как вы узнали о Гильдии? Искал, как настроить OBS
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Взаимопомощь, коллаборацию
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Обмен опытом, взаимопомощь, коллаборацию
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Wh1tErr Stream

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить