~Severjanin - Привет из прошлого!~

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Severjanin
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:19
Откуда: Уфа

~Severjanin - Привет из прошлого!~

Сообщение Severjanin »

1. Псевдоним: Severjanin
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 24
4. Откуда вы: Уфа
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCJpWCx ... nZlWAAIO1A
6. Количество подписчиков: 7 в общем, а живых 0
7. Как давно вы стримите: неделю
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор, про-геймер в любимых играх, днище в новых играх, душевно общаюсь со зрителями

9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Начну с самого начала. Мой игровой опыт начинается с двухтысячных годов, когда только-только появлялись первые плойки, но нет, в Марио я не играл). Все популярные игры на той плойке мне удалось пройти, не знаю, стоит ли вообще затрагивать иные платформы, помимо компьютеров. Первой игрой на компе для меня стала CS 1.6, далее CS Source, Warcraft III, Lineage II, World of Warcraft, Oblivion, Diablo 2 (в первую я играл на соньке), Postal III, Mirrors edge, также, не обошли меня такие игры, как GTA 3/Vice city, Prototype 1/2, Section 8, Tekken, MK, Twisted Metal, Spyro, Pepsi Man и можно продолжать ещё очень долго.
Все не онлайновые игры проходил от начала до конца, ломая джостики, наказывая комп за мои ошибки, стуча по клавиатуре, дико пыхтя и крича, матерясь. В онлайновые игры заходил с друзьями, вместе творили беспредел, развивались, разводили новичков и не только, чаще всего угарали до коликов в животе, чуть не падая со стула. Играл я лет с 7 на протяжении всей своей жизни, не переставая)
Последними пройденными играми для меня были: рогалик, название которого я уже не припомню, GTA V, Dark Souls 3 NG++

10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Сложно определить точно, но можно сказать, что я прохожу путь от казуала до хардкорщика в каждой игре.

11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Стримлю каждые будни (сейчас стараюсь подобрать правильное время стрима).

12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Стримлю от часа до трёх на данный момент.

13. О себе (минимум 200 слов)★: Ну это я только за ^^
Родился на крайнем севере в городе Норильск (куда раньше ссылали людей), интернет там был и сейчас доступен, в основном, через модемы (если мы говорим про компьютеры, так как с телефонами дела обстоят гораздо лучше) с максимальной скоростью в 1 Мб/сек (днём), был там на прошлый новый год и ничего не меняется, поэтому про многие игры, кибер-новости даже не слышал.
У нас был свой развлекательный сайт "Тюбик", куда загружали короткие видео, скаченные людьми ночью, либо утром, когда скорость интернета была максимальной, иногда даже 3 Мб/с. В нашем Тюбике я наткнулся на обзорщика игр, и угадайте кем он оказался? Правильный ответ я расскажу в своём следующем видео... шучу :3 Это был легендарный Мэд! Можно сказать, что он был первым толчком к тому, чтобы я сейчас печатал с ностальгической улыбкой, постепенно становясь стримиром в реальной жизни. Увидев несколько его роликов, я иногда выкладывал скаченные мной забавные видео в наш локальный ютюб и набирал просмотры, комменты. Было безумно приятно.
Ранее делал обзоры, выкладывая их на ютюб, но понял, что это не моё. Нет живого общения с людьми в прямом эфире, понимаешь о чём я? Без такого общения мне совершенно не интересно клепать обзоры. Каюсь, я забросил это дело на несколько месяцев. Сейчас тех обзоров уже не сыскать. Я твёрдо решил для себя стать на тропу стрима, так как это не только возможность наслаждаться игрой, а ещё и живое общение, знакомство с интересными личностями и возможность почувствовать себя в своей тарелке.

На данный момент у меня много ошибок, которые я стараюсь исправить, пересматривая каждый свой новый стрим. Я очень хочу совершенствоваться и хоть на данный момент мне ещё ни разу не написали в прямом эфире, я не отчаиваюсь и верю, что кому-то будет интересно наблюдать за мной, слушать меня, общаться со мной :3

За эту неделю я ел всего дважды :D Настолько распирает от желания поделиться с людьми информацией, стримами, эмоциями и переживаниями, что и сплю я тоже мало, стараясь найти решения тех или иных проблем в интернете. Немного не хватает свежего взгляда зрителей, им гораздо проще меня оценить и указать на каждый мой недочёт, чтобы я смог в дальнейшим их исправлять один за другим, делясь годным контентом.

Что-то я разболтался, придержу остальное для стримов, а то могу продолжать хоть до завтра :р

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял и не состою

15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулся на видео канала "Школа Стримера", когда искал ответ на вопрос: "С чем могут быть связаны фризы и задержки во-время стрима с OBS", увидел ролик про Diablo III, которую, к слову, я и хотел постримить, но это было дико. Данный ролик, к сожалению, мне не помог так как проблема была связана с самой кодировкой, про которую я рассказывал на стриме сегодня. Перейдя по ссылкам, я оказался здесь, за что сильно благодарен всем Вам!

16. Что вы ожидаете от Гильдии? Здравой критики, советов по улучшению качества вещания, помощи в решении возникающих проблем и конечно же самого главного - поддержки и внимания в этом нелёгком начинании.

17. Что бы вы могли дать Гильдии? Честно говоря, это самый сложный вопрос... Всегда помогу в решении тех или иных вопросов, с которыми я сталкивался, поддержу напутствием и вниманием.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: ~Severjanin - Привет из прошлого!~

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить