ByBanny

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Bybanny
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 02:01

ByBanny

Сообщение Bybanny »

1. Псевдоним:ByBanny
2. Имя:Александр
3. Возраст:19
4. Откуда вы:Россия, г.Владивосток
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):http://www.twitch.tv/bybanny
6. Количество подписчиков:0
7. Как давно вы стримите:c 10.11.2015
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):Стремлюсь к про-гейменгу, так же пытаюсь поддерживать позитивную атмосферу.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Dota 2 - 2 года,Lineage 2 - 5 лет, Aion - пол года, Css и CS:GO(относительно недавно)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.) Даже не знаю.))
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):3 раза в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):от 2-6 часов.
13. О себе (минимум 200 слов):ну вообще я живу в самой заднице мира, это город Владивосток, игры я полюбил ещё в детстве, самая любимая моя серия игр, это ГОТИКА, я просто торчу от первой части, ну и все остальные части тоже не буду обижать, с 5 класса увлёкся миром MMO , первая игра в которую я поиграл была La2interlude, втянулся в неё я очень быстро и так же быстро в ней разобрался, сейчас же бывает выстреливает и я захожу на пвп сервера интерлюда и просто пвп, но это бывает очень редко, в 2013 году первый раз зашёл в доту 2 и вот она то меня затянула в себя на 1500 часов, но потом я купил пак CS по скидке и пошла жара, и сейчас моя пожалуй любимая игра - это CS:GO, и чаще всего стримы будут именно по ней, так же я приобрёл в стиме H1Z1, и буду стараться стримить и её, ещё всегда хотел поиграть в Wow но почему-то так и не пришёл к этому, больше всего в мморпг меня привлекает именно пвп, поиграл немного в теру понял, что не моё, потом играл в BD думал ого вот это графика, и думал суперская игра, но она меня вообще очень сильно разочаровала , поэтому и стал играть в кс, какую бы онлайн игру не брать в кс лучший баланс, вообще я перепробовал очень много разных мморпг и из всех только аион и линейка запали в душу, кстати так же у меня имеется канал на youtube 130 подписчиков, и туда тоже стараюсь регулярно заливать видео. Вообще я студент 2 курса)) Весёлый , добрый, общительный, так что я думаю найду общий язык в коллективе)) всем добра ребят!))
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: нет таковых.
15. Как вы узнали о Гильдии? Из видео Тангара
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю поддержки и совместного продвижения.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Дать Гильдии врятле что-то смогу, может быть в дальнейшем популярность, ну и конечно же поддержку.
Последний раз редактировалось Bybanny 17 ноя 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка:"ByBanny"

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить