Анкета вступить в Гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
pitford
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 17:40

Анкета вступить в Гильдию

Сообщение pitford »

1. Псевдоним:pitford
2. Имя:Андрей
3. Возраст:45
4. Откуда вы:г.Ухта
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):www.twitch.tv/pitford
6. Количество подписчиков:29
7. Как давно вы стримите:1 месяц
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):под музыку
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): GTA , Combat Arms , Arma , ArcheAge
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):ниже плинтуса
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):8-12 часов в сутки
13. О себе (минимум 200 слов)★:Я мог бы написать двести раз слово "новичок" в угоду правилам - но вовремя остановился - понял в чем смысл написания двухсот слов о себе . Так просто в свободной форме написать о себе - даже не припомню когда я это делал последний раз . И так что же написать ( путаются мысли и не могу сосредоточится ) наверно все - таки надо уделить время и прочитать что же пишут о себе другие на Вашем проекте .
Сам по себе я человек довольно стеснительный , но иногда бывает меня " несёт" ( наверно хочется по выпендриваться перед не знакомой аудиторией - зная наверняка что те кто смотрит и слушает меня - не знают обо мне ничего ) многим это не нравится . Люблю животных - но странная вещь ( эта любовь ) очень любил котов , но как только завели кошку , то просто возненавидел её - за её агрессивный характер .
Играю в компьютерные игры очень давно, играл наверно все выпуски GTA , после выпуска GTA 5 играл на PS 4 , позднее захотелось по больше общения - перешел на онлайн игры во многих играх был лидером клана ( но устал от ответственности и не хватки времени пришлось передать полномочия ) .
Когда выпадает свободное время - люблю поковырять компьютер - в свое время починил немало ноутбуков , компьютеров - делал собственные сборки систем , переделывал программы " под себя " , помогаю знакомым по играм - в настройках , иногда работаю с удаленным доступом .
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии?Ютуб, в одном из обучающих видео
16. Что вы ожидаете от Гильдии?После просмотра моего стрима . Хотелось бы получить советы для стрима, а так же поддержку как новичку , общение - опыт.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?пока не знаю - но постараюсь помочь
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкета вступить в Гильдию

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kazak83
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:13
Откуда: Старый Оскол

Re: Анкета вступить в Гильдию

Сообщение kazak83 »

1. Псевдоним: kazak
2. Имя: Роман
3. Возраст: 34
4. Откуда вы: Из России
5. Ссылка на ваш канал https://www.youtube.com/user/anurovinfo/featured?sub_confirmation=1
6. Количество подписчиков: 490
7. Как давно вы стримите: 2 дня с 15.01.2018
8. Амплуа позитивный коментатор-комик реалист
9. Игровой опыт давно не играл
10. Статус в играх ------
11. Частота стримов 1 раз в неделю
12. Длина стрима 2-3 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Постоянно развиваюсь, личностный рост, новые технологии, спорт. Увлёкся Ютюбом и хочу продвинуть свой канал о рыбалке и Спиннинге). Умею делать сайты-Лэндинги, Фотошоплю потихоньку. Не хочу прожить скучную унылую жизнь . И денег хочу чтобы на всё хватало). Мой канал Ютюб в основном состоит из видосов с рыбалок. В основном рыбалки на речках и других бесплатных водоёмах, в городе и загородом. Обзоры снастей( катушек, спиннингов и приманок). Обзоры экипировки для спиннинга и рыбалки в целом. Мой Блог http://spinningschool.ru
14. Сообщества интеллект-тренер "Академии Победителей"
15. Как вы узнали о Гильдии? На Ютюбе канал Школа Стримера
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи в развитии и опыт
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю, я смогу внести свою лепту в развитие сообщества, коллаборируя с клевыми бро
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкета вступить в Гильдию

Сообщение tangar »

плз отдельный топик)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить