DropCocoPapa - Однако пострадаем чутка.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

DropCocoPapa - Однако пострадаем чутка.

Сообщение blekzet »

1. Псевдоним: DropCocoPapa(Ведущий, но это пока, Blekzet)
2. Имя: Артем
3. Возраст: 20
4. Откуда вы: Новосибирск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/dropcocopapa
6. Количество подписчиков: 23
7. Как давно вы стримите: Месяц или полтора
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): О госпади, что из меня только не вырывается. Мое амплуа - Хаос
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играл во все, по многу лет (Дота 10 лет, Лол 5 лет, Wow - 10-11 лет и т.д)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Опять же - Я. Есть. Хаос
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день (иногда пропадаю по причинам ленивости или сна)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2 до 8 часов... говорю же, Я. Есть. Хаос
13. О себе (минимум 200 слов)★: Двести слов... Это так много... Я мог бы описать себя как тупого еб... нууууууу я весьма спесифисьский человек, криклив, абсурден, нелогичен, туп. Говорлив, за что даже прозвали: "Белый шум". А точно, я еще это, жирный. Боже, как сложно себя описать... Океееееееееееееееееееей. Учусь на программиста на 3 курсе института, плюсом самообучаюсь в большей степени. Стримить начал из-за проблем с психикой, типа мне нужно больше общения, а где много общения? В интернете. Стримы очень подходят таким как я, ибо я много говорю, люблю рассуждать на ВООООБЩЕ любые темы, ну и заметно, что я крайне неграмотен... Тут тоже замешаны заболевания, но эт типа врожденное и мне можно я жирный. Всего 107 слов... Ваааа трудна. Что еще бы рассказать. Точно, у нас же типа группа. Чаще всего, со мной из нашей группы сидят 2 человека. Ваня(Voiturg) и Сеня(ZloiPelmen), первый вялый, второй показывал нам свою пи... Короче такой же бзднутый как и я. Стримить мне предложили с такими словами (примерно есесьна): "Ты много говоришь, го стримить, создадим группу, пока ты будешь ведущим так как у тебя самый нормальный комп с хорошим интернетом". Я, честно скажу, долго отнекивался, ибо ну на кой лезть в эти дебри, тут выбраться из "начального застоя" до 5-10 постоянных зрителей, надо мучить себя играя в игры, которые тебе не нравятся. Потом понял, так это отличный шанс испытать себя, и если я пройду это "испытание" я смогу поправить свои мозги с точки зрения недостатка общения. Крч одни плюсы. оооо 239 слов.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Особо не в каких, люблю играть с друзьями в "маленьких" группах.
15. Как вы узнали о Гильдии? Честно говоря уже не помню, искал как настроить стрим, ну и увидел вас. Понравилась ваша откровенность наверное... или нет... я не помню, хоть убейте.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Хотелось бы понять, на что я способен как "приверженец" дела стримов (что я вообще написал), найти этакую начальную аудиторию не детей, а людей которые скажут, что не так с речью или со звуком, качеством и все такое. Помогут в ситуациях в которых мои мозги, не смогли найти решения. Ну и самому помогать другим, ибо когда помогаешь, учишься... Что крайне важно в деле, где таких же как ты "начинающих стримеров" сотни, а то и тысячи.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я очень много вожусь с компьютерами как по профессии, так и по собственному желанию. Я говорлив, смог бы стать душой(ага душой, тушой - тип жирный дыааааа), ибо говорлив, ну и фантазия немного того, "развитая".

И так, чисто от себя. Почему гильдия стримеров такая "пустая", по сути тут существуют и помогают только человек 10 от силы. Это странно, ибо нужно как-то думать по этому поводу. (Не в обиду конечно же)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DropCocoPapa - Однако пострадаем чутка.

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить