GazTolstopopui

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Закрыто
gaztolstopopui
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 21:40

GazTolstopopui

Сообщение gaztolstopopui »

1. Псевдоним: GAzTolstopopui (Или просто GAz)
2. Имя: вроде... Иван (точно сказать не могу)))
3. Возраст: 16
4. Откуда вы: Ярославль
5. Ссылка на ваш канал http://www.youtube.com/channel/UCU5zx9BMUbJtmG2fHmiWD6w
6. Количество подписчиков: 51
7. Как давно вы стримите: около полугода
8. Амплуа: скорее про геймер,( но конечно же, так же комментатор)
9. Игровой опыт: Wow,Hearthstone, Quake 3, sacred, diablo 2, gta, dayz, warcraft 3,tropico 3 и 5, evil genius, gothic (все части), risen(все части), NFS,XCOM и другие, по мелочи. Играл(ю) с детства, стал неплохим игроком в каждой из игр (подробнее в 13 пункте)
10. Статус в играх: исследователь
11. Частота стримов: (1-3 раза в неделю)
12. Длина стрима: 1-2 часа
13. О себе: Bonjour mes amis. Путь геймера начался с 5-6 лет, первые попытки начались с Мортал комбата на Sega(e), затем благодаря новому пк, узнал о sacred, diablo 2 , quake 3, warcraft 3 и еще пару других игр, с помощью которых я определился, я люблю логику\стратегию и выживание, RPG, исключением стали пару игр (quake 3, cs,gta), для меня в равной степени важны как составляющие геймплэя, так и сюжет(мало моментов, когда я skip'ал текст).В любой игре, я готов взять на себя важную роль, я считаю себя игроком, на которого можно положиться, к примеру: в опыте моем игры WOW, я был правой рукой Гильд мастера (в гильдии было около 100 человек),руководил рейдами по 25 человека, объяснял тактики, делил лут и прочее (не могу сказать, что без фейлов).В любом случае, меня вы сможете лучше узнать, лишь пообщавшись со мной.Теперь о плохом, я не могу стримить большие игры, ибо имею не самый лучший комп, в скором времени, накоплю на новый пк. Но, конечно же, я с большой радостью могу\буду присоединяться к стримам других людей. (Немного о жизни):Мое имя Иван, но я чаще откликаюсь на GAz, моей стизей является логика,к сожалению, я очень ленив, имею некий навык в танцах (ибо занимался ими), неплохой пловец, имею серебряный гто, а также изучаю французский. Heu'revoir. (спасибо за внимание)
14. Сообщества: можно сказать: "никаких"
15. Как вы узнали о Гильдии: От участника Stream guild
16. Что вы ожидаете от Гильдии: а что можно ожидать... плоды, которые вырастут благодаря мне и таким же людям, как и я
17. Что бы вы могли дать Гильдии: лишь время, которое я могу потратить на гильдию (ну, конечно же, помощь, которую я смогу оказать)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: GazTolstopopui

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Закрыто