Анкета темного мага

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Elarad
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 09:32

Анкета темного мага

Сообщение Elarad »

1. Псевдоним: Эларад
2. Имя: Эларад
3. Возраст: 5000 лет
4. Откуда вы: Эреду, Шумер
5. Ссылка на ваш канал: YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCMn31q ... i2znNa0enQ Twitch: https://www.twitch.tv/elaradmage
6. Количество подписчиков: YouTube: 21 Twitch: 9
7. Как давно вы стримите: 11 дней
8. Амплуа: комментарии, общение со зрителями, шутки
9. Игровой опыт: игровой опыт обширный, серьезных достижений нет.
10. Статус в играх: казуал
11. Частота стримов: каждый день
12. Длина стрима: около 3-х часов
13. О себе:
Приветствую Вас. Мое имя - Эларад и я маг. В детстве у меня обнаружились способности к магии и родители сразу же отдали меня в школу магов в городе Эреду. В школе я выказывал склонность к магии огня и делал на этом поприще большие успехи. Однажды моя жена заболела неизлечимой болезнью и в попытках спасти ее я обратился к магии тьмы и некромантии. Мне не удалось сохранить ей жизнь и с тех пор я полностью посвятил себя магии тьмы, поставив целью побороть саму смерть. Другим магам не понравились мои эксперименты и они заперли меня в темнице. Лишь недавно я сумел освободиться из многовекового плена
В новом для себя мире я нашел занятие, наиболее полно удовлетворяющее потребности моей темной души и позволяющее собрать армию для завоевания мира - стримы. На данный момент стримлю Heroes of the Storm, Paragon и Overwatch. В ближайших планах Skyrim, когда наберется хоть немного людей. Стримить буду как онлайн так и оффлайн игры, как старые, так и новинки. Несмотря на то, что я древний темный маг - я хочу создать на своих стримах атмосферу приятного, дружеского общения ибо темный маг всегда рад общению и новым союзникам и последователям, которые помогут мне захватить мир Рад видеть всех на своем канале. Да прибудет с вами тьма! (Всем добра!)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: самые разные гильдии в самых разных ММО-проектах
15. Как вы узнали о Гильдии? По запросу в гугле: "Как раскрутить стрим"
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Коллаборации, советы, помощь, общение
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Коллаборации, советы, помощь, общение
Последний раз редактировалось Elarad 12 сен 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкета темного мага

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Elarad
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 09:32

Re: Анкета темного мага

Сообщение Elarad »

Добавил
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкета темного мага

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить