Заявка от JesseRockwood

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
JesseRockwood
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:19

Заявка от JesseRockwood

Сообщение JesseRockwood »

1. Псевдоним: JesseRockwood
2. Имя: Михаил
3. Возраст: 26
4. Откуда вы: Ульяновск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/jesserockwood
6. Количество подписчиков: 19
7. Как давно вы стримите: Чуть больше года.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Скорее комик, чем комментатор) Ну а уж про про-гейминг я молчу)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю со времён марио на денди) Первая полностью пройденная мной игра на ПК была HF: Black Mesa. С тех пор от компа не отходил почти)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): обычный веселый игрок)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): На выходных, а в будни с 17.00 (по МСК)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Часа 2 минимум
13. О себе : Более менее про-геймерская карьера у меня началась с Call of Duty MW2. Там я наиграл более 4к часов. Потом забросил и пошел искать другие игры. Перепробовал множество. Были и шутеры, и моба, и спортивные. Но на данный момент остановился на Overwatch, но пока еще докручиваю свои скилы по этой игре, так что пока нубоват)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Когда играл в CoD, был фланкером в команде TLT. Больше в командах и различных кланах не нуждался.
15. Как вы узнали о Гильдии: Из видео канала "школа стримера")
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Помощь, поддержку, и самое главное совместное сотрудничество, по каналам)
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Тоже самое что и жду от нее)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от JesseRockwood

Сообщение tangar »

13. О себе : - 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить