Заявка от Miltar

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Miltar
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 00:07

Заявка от Miltar

Сообщение Miltar »

1. Псевдоним: Miltar (Милтар)
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Зеленоград
5. Ссылка на ваш канал:
https://www.youtube.com/channel/UC82cYV ... nX1lPfmn7g
https://www.twitch.tv/miltar
6. Количество подписчиков: 116 YouTube и 20 Twitch
7. Как давно вы стримите: Пару месяцев
8. Амплуа: Комментатор
9. Игровой опыт: Всю жизнь играю, серьезных достижений нет
10. Статус в играх: Казуал
11. Частота стримов: Каждый день
12. Длина стрима: Около 3-х часов
13. О себе:
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года. Еще в детстве, когда мой отец принес домой Playstation 1 я без памяти влюбился в видео-игры. Когда мне было 10 лет, мне подарили мой первый компьютер. Как сейчас помню, что это был Pentium 1 с частотой процессора 166mhZ, а моими первыми играми - Heroes of might and magic и стратегия Zeus. Тогда я стал проводить за компьютером большую часть своего свободного времени и провожу до сих пор. На разных этапах своей жизни пытался с этим бороться, отказывался от компьютера на недели, но рано или поздно возвращался обратно. В конце концов я решил, что нужно принять себя таким, какой есть и вспомнил изречение великого китайского мыслителя Конфуция: "выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". И вот теперь я стримлю в погоне за своей мечтой - жить своим хобби. Кроме того я немного пишу стихи и фантастическую прозу.
На данный момент утром и днем стримлю разные онлайн-игры (Overwatch, Paragon, Heroes of the Storm), а каждый вечер прохожу Skyrim.
Буду рад видеть на своих стримах всех и каждого, каждый зритель очень важен для меня. И конечно, мы будем очень много общаться. Надеюсь, каждый найдет себе новых друзей и все вместе мы создадим атмосферу теплых, домашних, "ламповых" стримов. Присоединяйтесь!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Во многих кланах во многих играх
15. Как вы узнали о Гильдии? Через поиск YouTube. Искал как начать стримить.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Общение, советы, помощь
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Коллаборации, помощь, общение. Может, когда-нибудь, даже смогу что-то советовать)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от Miltar

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить