Admiral

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Admiral
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:17

Admiral

Сообщение Admiral »

1. Псевдоним: Admiral
2. Имя: Алексей
3. Возраст: 15
4. Откуда вы: г. Череповец
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.youtube.com/channel/UC1GaXlyzZeVTT2dahRjU4VA
6. Количество подписчиков: 10
7. Как давно вы стримите: Пробовал месяц назад, а так набиваю людей пока
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Про-геймер с комментариями о происходящим
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Heroes of the Storm, играл 1000 игр, довольно неплохо играю на убийцах
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Скорее хардкорщик + собираю команду, чтобы участвовать в турнирах
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 1 раз в неделю минимум
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2 часа, а там как пойдет
13. О себе (минимум 200 слов):** Неплохо играю в MOBA игры, всегда найду тему для разговора, а если не найду есть музыка на любой вкус. Веб-камеры нет, потому личико не покажу ). Есть друзья с которыми могу постримить вышеописанную игру. Помоему очень даже весельчак. Да, я такой. Даже не знаю, что сказать. Не люблю себя нахваливать, если только в шутку. Очень люблю МОБА. Прямо тасчусь от Хотса, так как она уникальна. Очень нравятся многие игры от близзов: Старкрафт, хартстоун(его тоже могу стримить), варкрафты(могу поснимать), Потерявшиеся викинги и так далее. Думаю сольюсь с коллективом стримеров, так как могу подстраиваться по общество и даже вносить некоторые изменения. Хочу научится стримить, как ты тангар. Для этого и вступаю в гильдию стримеров. Моя задача - это научится хорошо стримить и найти новых друзей. Народу не очень много собирал на стримах, потому забросил. Нашел гильдию стримеров и вдруг снова пробудилось желание постримить. Конечно иду не без личной выгоды. Очень хочу собрать команду, с которой было бы приятно общаться и проводить время + которая хорошо играла в Heroes of the storm. Также для гильдии стримеров могу проводить турниры по хотсу, типа 2x2. Помоему хорошая идея. Кароч, я так думаю, что я амбициозный, веселый, находчивый, и я имею много хороших качеств, чтобы стать стримером. Перехвалил себя ). Даже тошно стало. И еще я не матерюсь, что очень большой плюс. Еще я очень фанатичный и может быть очень обидчивый(, так что если ты меня не примешь я обижусь. В заключение: вроде бы 200 слов есть, оставляю свою заявку на твое на твое рассмотрение.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: собираю команду для участия в любительских турнирах
15. Как вы узнали о Гильдии? Лазил по просторам ютуба и наткнулся. Сначала просто смотрел, а потом понял, что я тоже так могу постримить.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Прежде всего хочу, чтобы меня приняли. Хочу, чтобы меня кто-то посмотрел))Ну и конечно Хотелось бы собрать свою команду для участия в турнирах.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я мог бы добавить новую аудиторию + сделать эту гильдию больше, чем сообщество стримеров. Некоторой семьей, киберспортивным сообществом и т.д.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Admiral

Сообщение tangar »

Добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Заявка: Admiral

Сообщение DFreZiuS »

Ты прям моя копия :)
Ответить