Mentol_channel - заявка на вступление в гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Mentol_channel
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 09:22
Откуда: Сургут

Mentol_channel - заявка на вступление в гильдию

Сообщение Mentol_channel »

1. Псевдоним: Ментол
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 23 года
4. Откуда вы: Я из Сургута
5. Ссылка на ваш канал: Http://twitch.tv/mentol_channel http://YouTube.com/mentolik
6. Количество подписчиков: 80 на твиче, 1340 на ютубе
7. Как давно вы стримите: Стримлю я около года, в основном шутеры))
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): По большей части комик)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю в игры всю свою сознательную жизнь, люблю оторваться в таких играх как overwatch, cs:go, arma 3(rp)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Точно не могу ответить на этот вопрос
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):Стримлю почти каждый день, с 5 вечера по Москве
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Стримы в среднем длятся по 4-5 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Родился в Казахстане, в городе Петропавловск, детство проходило беззаботно, постоянные гулянки с друзьями, похождения с родителями по магазинам, езда на море,но позже я в основном все время проводил в различных клубах, где можно было придти и поиграть в игровые приставки, такие как sega, Sony PlayStation, это стало моей страстью, я все время начал проводить за играми, не замечая окружающих.В возрасте 6 лет переехал с семьей в Россию в Сургут, первый ПК появился в 7 лет, по началу я начал играть в простые игры, но не прошло и года, так я основательно подсел на cs 1.6, затем Warcraft, и так по нарастающей, в итоге игры стали моей страстью основательно, приходя со школы я все время проводил за играми,они стали важной частью моей жизни..помимо игр я начал потихоньку вникать в моддинг, я тогда мог сидеть часами, и создавать модели автомобилей для игры gta vice city,шли года, я рос, игры становились серьезней, как и навыки. В 2009 году мой компьютер к сожалению сгорел, так-как произошёл сбой в работе блока питания, я насобирал денег на новый компьютер, его мне хватало для простых и не требовательных игр, позже я благодаря работе собрал достаточно хороший компьютер, с которым можно играть в требовательные современные игры на высоких настройках. И вот около двух лет назад я узнал что есть такие люди как стримеры, я начал смотреть трансляции, потихоньку в это все вникать с того момента я понял что хочу показать себя другим людям, я пытаюсь из-за всех сил, ибо для того чтобы трансляции были приятны для просмотра, я заморачиваюсь над каждой мелочью, будь то свет, картинка и собственно я сам, вроде как у меня получается
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:Нигде не состою
15. О гильдии узнал из видео на ютубе
16. От гильдии я ожидаю хорошей компании, совместных трансляций, и помощи
17. Гильдии я могу дать того-же самого.. полная взаимоотдача
Последний раз редактировалось Mentol_channel 20 окт 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Mentol_channel - заявка на вступление в гильдию

Сообщение tangar »

велком! 8-)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить