Заявонька на вступление)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Airplane
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:26
Откуда: Красноярск

Заявонька на вступление)

Сообщение Airplane »

1. Псевдоним:
Ignement\Igne.
2. Имя:
Ульяна\Уля.
3. Возраст:
18.
4. Откуда вы:
Сейчас живу в Красноярске.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.twitch.tv/ignement
6. Количество подписчиков:
На данный момент 81.
7. Как давно вы стримите:
С 14-го сентября 17-го года.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):
Ой сложно... Наверное, стример-собеседник (или как такое назвать?) т.к. стараюсь всегда читать чатик и общаться со зрителями.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
Ну кхем, изначально играла в различные mmorpg по типу ArcheAge, Dragon Nest (пожалуй, дольше всего задержалась), Tera и т.д. Особых достижений нет. Сейчас открыла для себя мир moba-игр, обучаюсь игре в небезызвестную Dota 2. Сложно, но интересно. Нужно еще упомянуть игру Smite, да. Хотя там особых достижений тоже нет.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):
Новичок, обучаюсь игре.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):
Хм... При любой возможности) Обычно выходит каждый день да через день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):
Что-то около 3,5-4ч.
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Ух, сейчас напишемс. Зовут Ульяна, однако предпочитаю, когда называют Уля. А еще лучше вообще по нику :D Вообще, мир игр привлекал меня еще в далеком детстве (тут надо вспомнить всякие Денди, прохождение Чипа и Дейла, черепашек ниндзя и т.д. Ух, какие были времена). Ну со временем, после покупки личного ноутбука, для меня открылось ранее неизведанное - онлайн игры. Если конкретнее, то различные mmorpg. Правда сказать, сейчас понимаю, что в то время была мала и очень многих вещей не понимала) Мне просто нравилось выбирать красивую девушку, давать ей в руки меч (никакому другому оружию я тогда не доверяла. А магия дк вообще не рассматривалась) и отправить бить монстров. В сами игры тогда не вникала, но удовольствие получала колоссальное. Время шло, взрослела, со временем начала играть, как нормальные люди - рейды, боссы, подземелья и т.д. открылись для меня. И конечно же, гильдии и общение с людьми. Вот тут на пару лет меня конкретно так затянуло в тырнеты и игры. Как раз выдалось на переходный возраст, так что проблемы в реале тоже сыграли свою роль. Ну вот, собсна, прошло еще время, сейчас уже не так серьезно воспринимаю все это и стараюсь получать удовольствие от игр) Кстати говоря, от mmorpg также отхожу (или уже отошла) в сторону moba-игр. Тут нужно упомянуть такую игру, как Smite, ведь именно он способствовал более плавному переходу от mmorpg к moba (резкий переход вызывал у меня шок и непонимание ситуации в игре).
В свое время закончила художественную и театральную школы. Все с красными дипломами (вот уж не сиделось мне на месте). Сейчас ооочень так медленно, для себя, танцую. Иногда могу взять в руки карандаш и даже что-то начеркать. Говорят, неплохо выходит, хотя сама вижу - навыки уже не те)
Стримить решила просто потому, что играть в Доту одной очень скучно, плюс зрители всегда могут что-то посоветовать по игре, а это важно т.к. игра далеко не из простых, часто даже не знаю, что делать в той или иной ситуации)
К сожалению, сейчас качество стримов довольно низкое т.к. в ПК отсутствует видеокарта. Со временем собираюсь приобрести ее и увеличить качество офк.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
Все ну очень незначительно. Могу отметить лишь гильдию СверхНовая в игре Dragon Nest, однако на данный момент она распущена.
15. Как вы узнали о Гильдии?
Искала различные советы для начинающих стримеров. Так что google - посредник в нахождении этого форума)
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Пожалуй, общения с новыми людьми, советов по стримам. Возможно, некой раскрутки (что уж там, никто от этого не откажется).
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Не знаю, могу ли я что-либо дать Гильдии. Однако, если таковое имеется, то, как говорится, помогу, чем смогу)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявонька на вступление)

Сообщение tangar »

Уля, добро пожаловать! ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить