заявка от Viron_tv

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
viron
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:58

заявка от Viron_tv

Сообщение viron »

1. Псевдоним: Viron
2. Имя: Василий
3. Возраст: 30
4. Откуда вы: Россия-Златоуст
5. Ссылка на ваш канал https://www.twitch.tv/viron_tv
6. Количество подписчиков: 578
7. Как давно вы стримите: примерно 4 месяца
8. Амплуа : Комментатор, ну и просто хороший кот))
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играл практически во все известные игры ( не люблю шутеры )
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Балансирую на грани казуальщика - хардкорщика))
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 5-7 стримов в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-10 часов (зависит от времени и количества калорий)
13. О себе:С играми познакомился с 5 лет, Денди моя первая игровая приставка)) Танки и Марио стали для меня развлечением на 2 месяца)), но потом мне этого стало мало , и мой интерес к играм было уже не остановить)). C 1998 года собрал свой первый пк)) первая пройденая игра Half-Life. Полюбил RPG игры после прохождения Готики)) , но самый кайф пришол с онлайном , играли с друзьями в кс 1.6 , не скажу что мне нравились шутеры , но выбор был не богат)) .Спустя годы игровая индустрия не переставала пораждать своим развитием, игр стало больше выбор стал богаче , но увы времени на игры стало меньше учеба, работа и тд)) Но играть в игры я не бросил, полюбил пошаговые рпг игры Heroes of Might and Magic, King's Bounty были пройдены мной)) после учебы - работы я находил время чтобы уделить немного времени своим любимыи играм. Со временем свободного времени стало больше, чем я занялся?) я прошол игры прошлых лет))). Ну да ладно)) не будем о грустном , как я пришол к стримам? :О , скажу честно никогда не думал что буду заниматься стримингом, 3 моих хороших друга уговорили меня пройти на Steam трансляции DARK SOULS II )) , в то время у меня был дешовый микрофончик 3 зирителя ( конечно бывали гости) было лампово весело)) . После этого играть без трансляции стало скучно)) ну и долго не думая создал на твич канале профиль. конечно запустить свой первый стрим оказалось не так просто как я думал)) , неделю я убил на настройки качества картинки , звука )) пришлось заменить процессор с видеокартой , но в итоге всё получилось! В настоящее время стараюсь стримить по вечерам в свободное время. Стараюсь проводить добрые дружилюбные стримы :)
15. Как вы узнали о Гильдии? случайно нашол в интернете)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? помощь в развитии как себя так и канала)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Честно скажу пока незнаю, ну всё что смогу))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: заявка от Viron_tv

Сообщение tangar »

добро пожаловать :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить